Klapp EyeTech Star Fresh Work Out Fluid (15ml) Augenfluid

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenfluid Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Augenschatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
40,01 €
Ø 44 €
40,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
40,01 €
Ø 44 €
40,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,30 €
ab 40,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics EyeTECH Star Fresh Work Out Fluid 15ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics EyeTECH Star Fresh Work Out Fluid 15ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 40,01 € Versand kostenfrei Gesamt 40,01 € → zum Angebot
• Klapp eyeTECH Star Fresh Work Out Fluid 15 ml 5102 kosmetikfuchs Klapp eyeTECH Star Fresh Work Out Fluid 15 ml 5102 45,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
• KLAPP eyeTECH Star Fresh Work Out Fluid (15ml) Amazon Marketplace KLAPP eyeTECH Star Fresh Work Out Fluid (15ml) Auf Lager 52,30 € Versand kostenfrei Gesamt 52,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.01 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics EyeTECH Star Fresh Work Out Fluid 15ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 40,01 € 2667,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,01 € → zum Angebot
Klapp eyeTECH Star Fresh Work Out Fluid 15 ml 5102 kosmetikfuchs Angebotsinfo 45,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
KLAPP 5102, KLAPP Special Needs EyeTech Star Fresh Work out Fluid 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 3132.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
KLAPP eyeTECH Star Fresh Work Out Fluid (15ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,30 € Versand kostenfrei Gesamt 52,30 € → zum Angebot
Klapp eyeTECH Star Fresh Work Out Fluid 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 52,30 € Versand kostenfrei Gesamt 52,30 € → zum Angebot
Klapp Eyetech Star Fresh Work Out Fluid 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,30 € Versand kostenfrei Gesamt 52,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Klapp EyeTech Star Fresh Work Out Fluid (15ml) Test

4/5
★★★★☆ gut
Azita Juni 2021

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nichts besonderes
Buyse November 2024

Ist gut aber weder in der Wirkung noch in Geruch oder Textur besonders. Für den Preis hätte ich mehr erwartet - Klapp hat sonst bessere Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Augenschatten
alle Hauttypen
Augenfluid
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Fluid
Pumpflakon
feuchtigkeitsspendende Wirkung
Shea-Butter
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram