Sans Soucis Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege (8ml) Augenserum

• Das Produkt ist parabenfrei und ohne Silikone, was es besonders hautverträglich macht.
• Die dermatologisch getestete und parfümfreie Formel ist ideal für empfindliche Haut.
• Die Pipettenflasche ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Mit 8 ml Inhalt bietet das Serum eine langanhaltende Pflege für die Augenpartie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,77 €
Ø 14 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,77 €
Ø 14 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 13,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANS SOUCIS DEEP MOIST DEPOT 2-Phasen Augenpflege 8 ml basler-beauty.de SANS SOUCIS DEEP MOIST DEPOT 2-Phasen Augenpflege 8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
• Sans Soucis Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege, 8ml 25279 kosmetikfuchs Sans Soucis Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege, 8ml 25279 14,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Sans Soucis 2-Phasen Augenpflege 8 ml – Feuchtigkeitspflege mit Hyaluronsäure Amazon Marketplace Sans Soucis 2-Phasen Augenpflege 8 ml – Feuchtigkeitspflege mit Hyaluronsäure 18,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.77 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
SANS SOUCIS DEEP MOIST DEPOT 2-Phasen Augenpflege 8 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
Sans Soucis Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege, 8ml 25279 kosmetikfuchs Angebotsinfo 14,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Sans Soucis Deep Moist Depot Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,75 € 1968,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Sans Soucis Moisture Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege 8 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,82 € Versand kostenfrei Gesamt 15,82 € → zum Angebot
Sans Soucis 2-Phasen Augenpflege 8 ml – Feuchtigkeitspflege mit Hyaluronsäure Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
SANS SOUCIS 2-Phasen Augenpflege, FLUID GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Testbericht Sans Soucis Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege (8ml)

Sans Soucis Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege (8ml) – Die perfekte Lösung für müde Augen

Die Sans Soucis Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege (8ml) ist ein hochwirksames Augenserum, das speziell entwickelt wurde, um Augenschatten, Trockenheitsfältchen, Tränensäcke und Augenringe zu bekämpfen. Diese parabenfreie und silikonfreie Augenpflege enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Seidenbaum und Thermalwasser, die Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgen und glätten.

Effektive Anti-Aging Pflege für die empfindliche Augenpartie

Dieses Augenserum bietet eine effektive Anti-Aging Pflege, die speziell auf die empfindliche Hautpartie um die Augen abgestimmt ist. Die feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung des Fluids sorgt dafür, dass Ihre Haut strahlend und jugendlich aussieht. Dank der dermatologisch getesteten und parfümfreien Formel ist das Produkt auch für empfindliche Haut geeignet.

Sans Soucis Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege (8ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sans Soucis Deep Moist Depot 2-Phasen Augenpflege (8ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenschatten, Trockenheitsfältchen, Tränensäcke und Augenringe
Augenserum
ohne Silikone, parabenfrei
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Dermatologisch getestet, parfümfrei
Fluid
Pipettenflasche
anti-aging, feuchtigkeitsspendend, glättend
parfümfrei
Seidenbaum, Thermalwasser
Maße & Gewicht
8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram