La Prairie Swiss Daily Essentials Cellular Softening and Balancing Lotion (250ml) Gesichtswasser
Produkttyp: Gesichtswasser
Wirkung: erfrischende Wirkung - reinigende Wirkung
Anwendungsgebiete: bei Hautrötungen - zur Hautreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
119,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Prairie Cellular Softening & Balancing Lotion 250 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
-
La Prairie E001-21P-047965, La Prairie Cellular Softening And Balancing 250ml
8-10 Werktage
140,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 146,98 €
→ zum Angebot
-
la prairie Gesichtspflege Cellular Besänftigende Feuchtigkeitslotion 250ml lieferbar in 3 Wochen 221,97 € Versand kostenfrei Gesamt 221,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
210,00 €
840 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 210,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:27 Uhr.
La Prairie Swiss Daily Essentials Cellular Softening and Balancing Lotion (250ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast La Prairie Swiss Daily Essentials Cellular Softening and Balancing Lotion (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
bei Hautrötungen, zur Hautreinigung
Hauttyp
normale Haut
Produkttyp
Gesichtswasser
Pflegetyp
Reinigung
Serie
La Prairie Swiss Daily
Eigenschaften
Textur
Lotion, Wasser
Verpackungsart
Flasche
Wirkung
erfrischende Wirkung, reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
Menge in ml
250 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme aus?
Worauf es bei Anti Age Gesichtscreme ankommt
Worauf es bei Gesichtswasser ankommt
Gesichtspflege reinigend vergleichen und sparen
Worauf es bei Gesichtspflege erfrischend ankommt
Unsere Top-Auswahl: Gesichtscreme Reife Haut
Unsere Favoriten: Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtspflege Reinigung entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen