Filorga Lift-Mask Tuchmaske (1 St.) Gesichtsmaske

Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: anti-aging Wirkung - aufpolsternde Wirkung - straffende Wirkung Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 7,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga Lift-Maske 1 Stück Joybuy (joybuy.de) Filorga Lift-Maske 1 Stück Lieferzeit 1-2 Werktage 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Filorga Lift-Mask 1 Stk. Beautywelt Filorga Lift-Mask 1 Stk. 8,33 € Versand kostenfrei Gesamt 8,33 € → zum Angebot
• Filorga LIFT -MASK FILORGA LIFT -MASK Lifting-Tuchmaske mit Antifalten-Effekt 1... NOTINO Filorga LIFT -MASK FILORGA LIFT -MASK Lifting-Tuchmaske mit Antifalten-Effekt 1... 1-2 Werktage 8,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• Filorga D180021, FILORGA Lift Mask Einzeln 1 Stk hagelshop.de Filorga D180021, FILORGA Lift Mask Einzeln 1 Stk 5-7 Werktage 9,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Varianten: Filorga Lift-Mask Tuchmaske
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Filorga Lift-Maske 1 Stück ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Filorga Lift-Mask 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,33 € Versand kostenfrei Gesamt 8,33 € → zum Angebot
Filorga LIFT -MASK FILORGA LIFT -MASK Lifting-Tuchmaske mit Antifalten-Effekt 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Filorga D180021, FILORGA Lift Mask Einzeln 1 Stk hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Lift Mask Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,74 € 9,74 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Filorga Lift Mask Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 13,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:17 Uhr.

Filorga Lift-Mask Tuchmaske (1 St.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filorga Lift-Mask Tuchmaske (1 St.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsmaske
Gesicht
Masken & Kuren
Eigenschaften
Tuch, Vlies
Sachet
anti-aging Wirkung, aufpolsternde Wirkung, straffende Wirkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram