Purito Centella Unscented Toner (200ml) Gesichtswasser

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtswasser Wirkung: erfrischende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - reinigende Wirkung - vitalisierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei feuchtigkeitsarmer Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,77 €
Ø 19 €
17,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,77 €
Ø 19 €
17,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
ab 17,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purito Wonder Releaf Centella Toner Unscented beruhigendes Hauttonikum für iparfumerie Purito Wonder Releaf Centella Toner Unscented beruhigendes Hauttonikum für 1-2 Werktage 17,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
• Purito Wonder Releaf Centella Toner Unscented 200 ml DocMorris Purito Wonder Releaf Centella Toner Unscented 200 ml sofort lieferbar 18,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
• Purito Toner Purito, Centella Unscented Toner - 200 ml Otto Purito Toner Purito, Centella Unscented Toner - 200 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.77 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Purito Wonder Releaf Centella Toner Unscented beruhigendes Hauttonikum für ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 88,85 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Purito Wonder Releaf Centella Toner Unscented 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Purito Toner Purito, Centella Unscented Toner - 200 ml Otto Koreanische Kosmetik Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Purito Seoul Wonder Releaf Centella Toner Unscented Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,92 € 104,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,92 € → zum Angebot
PURITO Wonder Releaf Centella Toner Unscented Gesichtswasser Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Purito Centella Unscented Toner (200ml) Test

5/5
★★★★★ It’s a very good toner for a dry skin type……
I d März 2024

Dieser Toner ist perfekt für trockene Hauttypen. Er ist erfrischend und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Der Duft ist dezent und sehr angenehm. Ich liebe diesen Toner sehr und empfehle ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Tolles Tonic
Jeanie Oktober 2023

Fühlt sich toll auf der Haut an. Keinerlei Hautreaktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Produkt
von einer Kundin April 2023

Habe Rosacea und eine trockene sehr empfindliche Haut. Vertrage diese Serie von Purito sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
von einer Kundin Februar 2022

Hält dieses Produkt sogar das, was in der Produktbeschreibung steht, kann ich diesen Artikel auf jeden Fall weiterempfehlen🥰. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
alle Hauttypen, empfindliche Haut, trockene Haut
Gesichtswasser
PEG-frei, parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Dekolletee, Gesicht
Reinigung, Tagespflege
Eigenschaften
parfümfrei
feuchtigkeitsspendend, frei von Alkohol, frei von Parabenen, frei von Parfum, frei von Silikonen, tierversuchsfrei, vegan
Wasser
Flasche
erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, reinigende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Hyaluronsäure, Panthenol, Vitamin B
Nach der Reinigung auf einen Wattepad geben und über das Gesicht streichen. Einziehen lassen und dann mit der Essenz oder dem Serum fortfahren.
weiß
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram