La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch (22 ud) Reinigungspad

Produkttyp: Reinigungspad Wirkung: pflegend - porenverfeinernd - schützend Anwendungsgebiete: Akne - Pickel und Mitesser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,68 €
Ø 9 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,68 €
Ø 9 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
ab 8,68 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19714245, La Roche-Posay Roche-Posay Effaclar Duo+M Patches 22 St... Shop Apotheke PZN-DE 19714245, La Roche-Posay Roche-Posay Effaclar Duo+M Patches 22 St... sofort lieferbar 8,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 19714245, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch 22 stk Apolux PZN-DE 19714245, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch 22 stk sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland GmbH Anti-Pickel-Pflaster ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Patches Otto L'Oreal Deutschland GmbH Anti-Pickel-Pflaster ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Patches lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.68 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19714245, La Roche-Posay Roche-Posay Effaclar Duo+M Patches 22 St Pflaster, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
PZN-DE 19714245, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch 22 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Patches 22 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,02 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
PZN-DE 19714245, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Duo + M Patches Pflaster 22 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
PZN-DE 19714245, La Roche Posay Effaclar Duo + M Patches Pflaster Inhalt: 22 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 19714245, L'Oreal La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch, 22 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Effaclar DUO+M Patch 22 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,35 € 0,43 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,96 € 0,45 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
PZN-DE 19714245, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY EFFACLAR SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR DUO+M PATCH 22 St Pflaster Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 10,49 € 0,48 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch (22 ud) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch (22 ud)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akne, Pickel und Mitesser
für fettige Haut, zu Akne neigende Haut
Reinigungspad
Unisex
Gesicht
Hautpflege
La Roche Posay Effaclar
Eigenschaften
Sachet
pflegend, porenverfeinernd, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram