Annemarie Börlind Sensitive Cream Mask (75ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske - Gesichtspflege Hautpartien: Gesicht Hauttyp: alle Hauttypen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,24 €
Ø 25 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,24 €
Ø 25 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 26,24 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 75ml ANNEMARIE BÖRLIND SENSITIVE CREAM MASK Basler Haar-Kosmetik 75ml ANNEMARIE BÖRLIND SENSITIVE CREAM MASK Lieferung in 1-3 Werktagen 26,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
  • Annemarie Börlind Beauty Masks Sensitive Cream Mask 75 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Annemarie Börlind Beauty Masks Sensitive Cream Mask 75 ml, Grundpreis: €... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
  • ANNEMARIE BÖRLIND Gesichtsmaske ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask 75 ml Otto ANNEMARIE BÖRLIND Gesichtsmaske ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.24 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
75ml ANNEMARIE BÖRLIND SENSITIVE CREAM MASK ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,24 € 349.8667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Beauty Masks Sensitive Cream Mask 75 ml, Grundpreis: € 359,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 359.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Beauty Masks SENSITIVE CREAM MASK Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
75 ml ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,97 € 372,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,16 € 388.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,15 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask 75 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 29,75 € 396,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
PZN-DE 12388156, ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask 75 ml Creme 0.075 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 29,77 € 396.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,59 € Versand kostenfrei Gesamt 31,59 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask, Grundpreis: € 425,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 31,90 € 425.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Annemarie Börlind SENSITIVE CREAM MASK, 75ml 889 kosmetikfuchs Angebotsinfo 31,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask, Grundpreis: € 452,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 33,95 € 452.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Gesichtsmaske ANNEMARIE BÖRLIND Sensitive Cream Mask 75 ml Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,70 € Versand kostenfrei Gesamt 34,70 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Annemarie Börlind Sensitive Cream Mask (75ml) Test

3/5
★★★☆☆ Die Maske ist sehr gut
Dosenmama Dezember 2019

Die Proben haben mich positiv überrascht, die Haut ist viel weicher geworden. Jedoch bin ich verwirrt, ob es an der Marke liegt. Insgesamt fühle ich mich getäuscht und der Kunde wird belogen.

2/5
★★☆☆☆ Allergische Reaktion
Melanie H Februar 2021

Nach einmaliger Abendanwendung der Gesichtsmaske bekam ich am nächsten Morgen rote Wangen und ein gereiztes Kinn — offenbar eine allergische Reaktion auf einen Inhaltsstoff. Schade, denn die Textur fühlte sich angenehm an. Für empfindliche Haut ungeeignet; ich werde die Maske verschenken.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Karin November 2025

Immer wieder gerne - sehr gute Haut Verträglichkeit -. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nachkaufprodukt!
Mike August 2025

Eine wirkliche Hilfe bei Couperose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsmaske, Gesichtspflege
Unisex
Gesicht
Tagespflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram