Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 St. Gesichtspflege

• Die Kapseln enthalten hochkonzentrierte Hyaluronsäure für intensive Feuchtigkeit und Faltenreduktion.
• Eine praktische Verpackungsgröße von 28 Stück bietet eine optimale Monatsration.
• Die Formulierung ist speziell für die Anwendung im Gesicht und am Hals konzipiert.
• Die Kapselform gewährleistet eine einfache Anwendung und präzise Dosierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,48 €
Ø 26 €
25,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,48 €
Ø 26 €
25,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 25,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03177147, Dr. Grandel Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps, 28 St, meine Hautapotheke PZN-DE 03177147, Dr. Grandel Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps, 28 St, 1-3 Werktage 25,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,43 € → zum Angebot
• Dr. Grandel 41540, Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 Stück easyCOSMETIC Dr. Grandel 41540, Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 Stück auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 Stk. Beautywelt Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 Stk. 32,46 € Versand kostenfrei Gesamt 32,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.48 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03177147, Dr. Grandel Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps, 28 St, ✓ Bester Preis meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,43 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41540, Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 Stück easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,46 € Versand kostenfrei Gesamt 32,46 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 Stück basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41540, DR. GRANDEL Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 Stück Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hyaluron Filler (28 Kapseln) Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 35,90 € 1,28 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 10703, DR. GRANDEL Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 Stück hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active, Hyaluron Filler Caps, 28 St. 41540 kosmetikfuchs Angebotsinfo 38,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
PZN-DE 03177147, DR. GRANDEL Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 St Kapseln, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps, Grundpreis: € 3.900,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Hydro Active Hyaluron Filler Caps mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 43,00 € 1,54 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Kapseln 28 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,00 € + 4,89 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 St.

Intensive Feuchtigkeit für strahlende Haut

Die Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 St. bieten eine innovative Lösung für Ihre Hautpflegeroutine. Diese hochwertige Gesichtspflege verspricht, Ihrer Haut intensive Feuchtigkeit zu spenden und sie mit wichtigen Nährstoffen zu versorgen. Die praktischen Kapseln sind einfach anzuwenden und eignen sich perfekt für die tägliche Pflege von Gesicht und Hals. Mit ihrer kraftvollen Formel zielen sie darauf ab, Ihre Haut zu revitalisieren und ihr ein frisches, strahlendes Aussehen zu verleihen.

Hyaluronsäure: Der Schlüssel zu jugendlicher Ausstrahlung

Im Herzen dieser Pflegekapseln steht die Hyaluronsäure, ein Wirkstoff, der für seine feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist. Sie bindet Wasser in der Haut und kann so Falten und feine Linien optisch mildern. Die konzentrierte Form in den Kapseln ermöglicht eine gezielte Anwendung und verspricht eine effektive Wirkung. Regelmäßig angewendet, können diese Kapseln dazu beitragen, dass Ihre Haut praller, geschmeidiger und jugendlicher erscheint.

Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel Hydro Active Hyaluron Filler Caps 28 St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dr. Grandel
GRANDEL HYDRO ACTIVE HYALURON FILLER CAPS
Gesicht, Hals
Eigenschaften
Kapseln
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
28

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram