Apricot Pimple Patches simple against pimple (72 g) Gesichtsmaske

• Die speziell entwickelten Patches behandeln gezielt Hautunreinheiten und fördern eine schnelle Heilung der betroffenen Stellen.
• Mit einer großzügigen Menge von 72 g bietet das Produkt eine langanhaltende Versorgung für mehrfache Anwendungen.
• Die sanfte Formel eignet sich für alle Hauttypen und kann problemlos auf empfindlichen Gesichtspartien angewendet werden.
• Als vegane und tierversuchsfreie Option entspricht das Produkt ethischen Konsumstandards und unterstützt eine nachhaltige Hautpflegeroutine.
• Die einfache Anwendung ermöglicht eine diskrete und effiziente Behandlung von Hautunreinheiten, sowohl tagsüber als auch über Nacht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,64 €
Ø 11 €
10,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,64 €
Ø 11 €
10,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 10,64 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple 72 St medpex Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple 72 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,64 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
• Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple apo.de Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple 1-2 Werktage 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
• Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple Apotheke Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple sofort lieferbar 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
• Apricot Gesichts-Reinigungscreme Pimple Patches "simple against pimple", für... Otto Apricot Gesichts-Reinigungscreme Pimple Patches "simple against pimple", für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.64 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple 72 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,64 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,48 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,18 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,19 € 0,17 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,20 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Apricot Pickel Patches simple against pimple 72 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,59 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
APRICOT Pickel Patches mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,45 € 0,19 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Apricot Pickel Patches Simple Against Pimple 72 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Apricot Gesichts-Reinigungscreme Pimple Patches "simple against pimple", für Alle Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Apricot Pimple Patches simple against pimple (72 g)

Apricot Pimple Patches simple against pimple (72 g) für makellose Haut

Entdecken Sie die Lösung für ein ebenmäßiges Hautbild mit diesem innovativen Gesichtspflege-Produkt. Die sanften Patches bekämpfen gezielt Unreinheiten und fördern eine schnelle Heilung von Pickeln. Dank ihrer diskreten Optik können Sie sie problemlos tagsüber tragen, während sie ihre effektive Wirkung entfalten. Erleben Sie eine schonende, aber wirkungsvolle Behandlung für Ihre Haut.

Gezielte Behandlung für strahlende Gesichtshaut

Die Gesichtsmaske zeichnet sich durch ihre präzise Wirkungsweise aus. Sie absorbiert überschüssiges Talg und reduziert Entzündungen, wodurch sie das Erscheinungsbild von Pickeln deutlich verbessert. Die Patches sind besonders hautfreundlich und eignen sich für verschiedene Hauttypen. Sie unterstützen die natürliche Regeneration der Haut und fördern einen klaren, ausgeglichenen Teint.

Apricot Pimple Patches simple against pimple (72 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apricot Pimple Patches simple against pimple (72 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsmaske, Pickel Patches
Unisex
Gesicht
Eigenschaften
tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
72 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram