Guerlain Abeille Royale Double R Eye Serum (20ml) Augenserum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält 20ml und ist somit ergiebig für eine längere Anwendung.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Es ist speziell für die empfindliche Augenpartie entwickelt und reduziert Augenschatten.
• Die Formel kombiniert die Vorteile eines Gesichtsserums und eines Augenserums.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
70,46 €
Ø 67 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
70,46 €
Ø 67 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
ab 70,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUERLAIN Abeille Royale Double R Eye Serum Augenserum Flaconi GUERLAIN Abeille Royale Double R Eye Serum Augenserum 1-2 Tage 70,46 € Versand kostenfrei Gesamt 70,46 € → zum Angebot
• Guerlain G061797, Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Eye Serum 20... easyCOSMETIC Guerlain G061797, Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Eye Serum 20... auf Lager 70,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• GUERLAIN Augenserum Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum Otto GUERLAIN Augenserum Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.46 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
GUERLAIN Abeille Royale Double R Eye Serum Augenserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 70,46 € Versand kostenfrei Gesamt 70,46 € → zum Angebot
Guerlain G061797, Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Eye Serum 20 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 70,99 € 3549.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Augenserum 20 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 72,29 € 3614.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 77,19 € → zum Angebot
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Augenserum 20 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,59 € 3929.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,59 € → zum Angebot
Abeille Royale Eye R Augenkontur-reparaturserum 20 ml Dress for Less Angebotsinfo 81,54 € Versand kostenfrei Gesamt 81,54 € → zum Angebot
Guerlain Abeille Royale Eye R Augenkontur-reparaturserum 20 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 81,54 € 4077 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,54 € → zum Angebot
GUERLAIN Abeille Royale Double R Renew & Repair Eye Serum intensives Liftingserum iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,25 € 4462,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
GUERLAIN Augenserum Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Guerlain - Abeille Royale Double R Eye Serum - Double R Augenserum - abeille Royale Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 94,95 € 4747.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
GUERLAIN Abeille Royale Double R Renew & Repair Eye Serum intensives Liftingserum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 5250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Guerlain Abeille Royale Double R Eye Serum, Grundpreis: € 6.400,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 128,00 € 6400 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Testbericht Guerlain Abeille Royale Double R Eye Serum (20ml)

Guerlain Abeille Royale Double R Eye Serum (20ml) – Luxus für Ihre Augenpartie

Das Guerlain Abeille Royale Double R Eye Serum (20ml) ist ein hochwertiges Augenserum, das speziell entwickelt wurde, um die empfindliche Haut um die Augen zu pflegen. Mit seiner einzigartigen Formel hilft es, Augenschatten zu reduzieren und die Haut zu straffen. Die Serie Guerlain Abeille Royale ist bekannt für ihre effektiven Inhaltsstoffe, die die Haut regenerieren und revitalisieren.

Effektive Pflege für strahlende Augen

Dieses Augenserum kombiniert die Vorteile eines Gesichtsserums mit der gezielten Wirkung eines Augenserums. Es enthält wertvolle Inhaltsstoffe, die die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgen und gleichzeitig die Elastizität verbessern. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Guerlain Abeille Royale Double R Eye Serum (20ml) Test

5/5
★★★★★ Qualität und Preis OK.
Clod. Februar 2024

Alles paletti. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Angenehmes Gefühl
Ada März 2024

Läßt sich gut auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenschatten
Augenserum, Gesichtsserum
Augen
Guerlain Abeille Royale
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram