Leti Pharma AT4 Augenlid Gel (15ml) Augenpflegegel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenpflegegel Wirkung: feuchtigkeitsspendend - regenerierend Anwendungsgebiete: Hautirritationen - Hautrötungen - Juckreiz - Neurodermitis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,23 €
Ø 13 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,23 €
Ø 13 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 13,23 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LETI AT4 Augenlid Gel 15 ml medpex LETI AT4 Augenlid Gel 15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
• LETI AT4 Augenlid Gel 15 ml ayvita LETI AT4 Augenlid Gel 15 ml ca. 2 - 4 Werktage 14,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• LETI AT4 Augenlid Gel – Die Sofort-Pflege bei trockener oder gereizter... Amazon Marketplace LETI AT4 Augenlid Gel – Die Sofort-Pflege bei trockener oder gereizter... Auf Lager 18,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.23 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
LETI AT4 Augenlid Gel 15 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,23 € 882,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
LETI AT4 Augenlid Gel 15 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,45 € 722,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Leti At4 Augenlid Gel 15 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,83 € 1055,33 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
LETI AT4 AUGENLID GEL - Jetzt 20% sparen 15 ml Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 15,99 € 1066,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Leti At4 Augenlid Gel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,99 € 1132,67 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
LETI AT4 Augenlid Gel 15 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,47 € 1164,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
LETI Pharma GmbH Leti AT4 Augenlid Gel 15 ml 18244518_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
LETI AT4 Augenlid Gel – Die Sofort-Pflege bei trockener oder gereizter Augenpartie, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
LETI AT4 Augenlid Gel 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Leti At4 Augenlid Gel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,91 € 1394,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Leti At4 Augenlid Gel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,94 € 1396,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
Leti At4 Augenlid Gel VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,95 € 1396,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leti Pharma AT4 Augenlid Gel (15ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Manuela Januar 2026

Bei mir war das Augenjucken extrem, sogar kleine Krusten durch ständiges Reiben entstanden. Diese Creme hat wirklich sehr geholfen: nach einigen Tagen ließ das quälende Jucken und die Rötung deutlich nach. Ich nutze sie jetzt dauerhaft und trau mich kaum aufzuhören, aus Angst vor Rückfall.

5/5
★★★★★ Empfehlung meiner Ärztin
NaturalBornFrankfurter November 2025

Perfekt bei stressbedingter Trockenheit der Augenpartie: Das Gel beruhigt ohne Reizungen, fördert sanfte Regeneration und stellt die Hautbalance wieder her. Die Heilung braucht Zeit, wirkt dafür nachhaltig – sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
BiKo März 2026

Hilft sehr gut, sehr empfehlenswert. Hatte juckende Rötungen am Augenlid und damit vollständig weg bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut verträglich
Anja R Februar 2026

Sehr gut verträgliche Augencreme, bzw Gel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Hautirritationen, Hautrötungen, Juckreiz, Neurodermitis, Schwellungen
Augenpflegegel
Eigenschaften
Gel
feuchtigkeitsspendend, regenerierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram