Filorga Time Filler Eyes (15ml) Augencreme

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine Menge von 15 ml, ideal für eine längere Anwendung.
• Sie bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege für die Augenpartie.
• Die reichhaltige Textur sorgt für eine glatte und strahlende Haut.
• Die Creme ist für alle Hauttypen geeignet.
• Sie enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die tief in die Haut eindringen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,89 €
Ø 35 €
31,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,89 €
Ø 35 €
31,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 33,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga 61052467, Filorga Time-Filler 5XP Eyes Korrigierende Augenkonturpflege... Beautywelt Filorga 61052467, Filorga Time-Filler 5XP Eyes Korrigierende Augenkonturpflege... sofort verfügbar 33,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• Filorga Time-Filler EYES 5XP FILORGA TIME-FILLER EYES 5XP Augencreme gegen... NOTINO Filorga Time-Filler EYES 5XP FILORGA TIME-FILLER EYES 5XP Augencreme gegen... 1-2 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
• Filorga DFL9752279, FILORGA Time-Filler Eyes 15 ml hagelshop.de Filorga DFL9752279, FILORGA Time-Filler Eyes 15 ml 1-2 Werktage 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.89 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Filorga 61052467, Filorga Time-Filler 5XP Eyes Korrigierende Augenkonturpflege 15 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 33,89 € 2259.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Filorga Time-Filler EYES 5XP FILORGA TIME-FILLER EYES 5XP Augencreme gegen Falten und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 2633.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Filorga DFL9752279, FILORGA Time-Filler Eyes 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,10 € 2940 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Filorga 61029265, Filorga Time Filler Eyes 5XP (Augenpflege Crème, Tag + Nacht, 15 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 45,87 € 3058 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
Filorga Time-Flller Eyes 5XP, Grundpreis: € 4.266,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 64,00 € 4266.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Testbericht Filorga Time Filler Eyes (15ml)

Filorga Time Filler Eyes (15ml) – Die perfekte Augenpflege

Die Filorga Time Filler Eyes (15ml) ist eine hochwirksame Augencreme, die speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese Creme zielt auf die empfindliche Hautpartie um die Augen ab und bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege. Mit ihrer reichhaltigen Textur sorgt sie für eine glatte und strahlende Augenpartie.

Effektive Anti-Aging Wirkung für die Augenpartie

Diese Augencreme ist ideal für die Pflege der Augenkonturen und hilft, die sichtbaren Zeichen der Hautalterung zu bekämpfen. Die spezielle Formel der Creme wirkt gezielt gegen Falten und Linien, wodurch die Haut um die Augen straffer und jugendlicher erscheint. Die Anwendung ist einfach und die Ergebnisse sind schnell sichtbar.

Filorga Time Filler Eyes (15ml) Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Augencreme
Aerobic C Juni 2024

Die Augencreme ist sehr gut, kann ich bestens empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Wirkung
Miron R Mai 2024

Sehr damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Creme für Augen
Nataly S Oktober 2023

Gefällt mir sehr 👍,ich bin 43 Jahre alt. sehr gute Konsistenz, brauche nicht zu viel und wirkt wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Bettina Oktober 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
Augencreme
Augen, Augenkonturen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Creme
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram