Klapp Immun Night Cream Defense (50ml) Gesichtscreme

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme - Nachtcreme - Tagescreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,97 €
Ø 34 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,97 €
Ø 34 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 32,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Immun Night Cream Defense 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Immun Night Cream Defense 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 32,97 € Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - IMMUN Night Cream Defense (50 ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - IMMUN Night Cream Defense (50 ml) Auf Lager 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Gesichtspflege Immun Night Cream Defense, für Alle Hauttypen Otto Klapp Cosmetics Gesichtspflege Immun Night Cream Defense, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.97 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Immun Night Cream Defense 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 32,97 € 659,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Klapp Immun Night Cream Defense, 50ml 1707 kosmetikfuchs Angebotsinfo 37,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,71 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - IMMUN Night Cream Defense (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
KLAPP IMMUN Night Cream Defense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Klapp Immun Night Cream Defense 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtspflege Immun Night Cream Defense, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Klapp Immun Night Cream Defense (50ml) Test

5/5
★★★★★ Top!
Engelchen30 Januar 2020

Seit 2007 verwende ich diese Kosmetikprodukte. Nach einem kurzfristigen Wechsel zu einer anderen Marke im letzten Jahr hat meine Haut negativ reagiert. Ich bin nun wieder zu meiner altbewährten Wahl zurückgekehrt und meine Haut fühlt sich sofort wieder besser an. Ich bleibe jetzt bei Klapp und empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Top Creme-sehr gute Pflege
Blue M Juli 2019

Nach langem Irrtum über die richtige Hautpflege habe ich endlich die perfekte Lösung gefunden - diese Creme! Seit ich sie benutze, ist meine Haut weniger fettig und strahlt vor Gesundheit. Meine vorherigen Produkte konnten da nicht mithalten. Abends vor dem Schlafengehen auftragen und am nächsten Morgen erstrahlt die Haut in neuem Glanz. Ein Muss für alle, die ihre Haut richtig pflegen wollen!.

5/5
★★★★★ Umwerfende Nachtpflege - Typisch Klapp eben!
corinaN Dezember 2018

Die Klapp Immun Night Cream ist eine ideale Ergänzung zur Immun Daily Creme. Diese Nachtcreme ist reichhaltiger und pflegt die Haut dennoch sanft und geschmeidig. Der dezente Duft sorgt für ein angenehmes Gefühl. Mein Hautbild hat sich deutlich verbessert! 5 Sterne für die Klapp Immun Night Cream!.

5/5
★★★★★ super Creme
Mirjana Februar 2016

Die reichhaltige Nachtcreme spendet der Haut Feuchtigkeit und hinterlässt sie geschmeidig. Trotz des leichten Glanzes gefällt mir das Ergebnis. Ich verwende die Creme seit Jahren und bin sehr zufrieden mit ihrer Wirkung.

5/5
★★★★★ Sehr gute Nährcreme!!!
o.mac Mai 2013

Diese Creme ist perfekt für meine trockene, empfindliche Haut. Sie ist reichhaltig und pflegt meine Haut über Nacht perfekt. Am Morgen ist meine Haut erfrischt und geglättet. Keine Spannungsgefühle mehr und meine Fältchen sind deutlich gemindert.

Der Duft ist angenehm und die Creme sehr sparsam im Verbrauch. Die Lieferung war auch sehr schnell. Fünf Sterne von mir!.

4/5
★★★★☆ Okay, aber ...
warumuel April 2013

Diese reichhaltige Creme zieht langsam ein und hinterlässt ein glänzendes Gesicht. Ideal für diejenigen, die intensive Feuchtigkeit suchen. Wenn Sie also kein Problem mit einem glänzenden Finish haben, kann ich diese Creme auf jeden Fall empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
normale Haut
Gesichtscreme, Nachtcreme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht
Klapp Immun
Eigenschaften
Creme
Tiegel
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram