NUXE Prodigieuse Boost Das Glow-Serum (30ml) Gesichtsserum

• Das multifunktionale Gesichtsserum bietet eine umfassende Pflege für Gesicht und Hals, geeignet für alle Hauttypen.
• Die antioxidative Wirkung schützt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen und beugt vorzeitiger Hautalterung vor.
• Durch seine glättende Eigenschaft werden feine Linien und Fältchen gemildert, für ein ebenmäßigeres Hautbild.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl ohne zu fetten.
• Mit seiner veganen Formel erfüllt das Serum höchste ethische Standards in der Hautpflege.
• Die hochwertige Formulierung in der 30 ml Flasche verspricht eine effektive und langanhaltende Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
19,84 €
Ø 23 €
19,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
19,84 €
Ø 23 €
19,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,61 €
ab 19,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuxe Prodigieuse Boost Glow-Boosting Serum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Nuxe Prodigieuse Boost Glow-Boosting Serum 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 19,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
• Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Le Sérum Éclat Vitaminé 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Le Sérum Éclat Vitaminé 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Nuxe, Crème Prodigieuse Boost Serum Multi-Correction 30 ml medpex Nuxe, Crème Prodigieuse Boost Serum Multi-Correction 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,41 € Versand kostenfrei Gesamt 26,41 € → zum Angebot
• Nuxe E001-24P-093444, Nuxe Prodigieuse Boost 30ml Face Serum Rosa Dress Inn Nuxe E001-24P-093444, Nuxe Prodigieuse Boost 30ml Face Serum Rosa 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.84 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Prodigieuse Boost Glow-Boosting Serum 30 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,84 € 661.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Le Sérum Éclat Vitaminé 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Nuxe, Crème Prodigieuse Boost Serum Multi-Correction 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,41 € 880,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,41 € → zum Angebot
Nuxe E001-24P-093444, Nuxe Prodigieuse Boost 30ml Face Serum Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € 899.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Seren Nuxe Prodigieuse Boost Glow-Boosting Serum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,64 € 921,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,64 € → zum Angebot
PZN-DE 18708751, NUXE Prodigieuse Boost Glow-Serum 30 ml - Anti-Aging Hautpflege, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 31,99 € 1066.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
NUXE Prodigieuse Boost Glow-Serum 30 ml apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,32 € 1144,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,32 € → zum Angebot
NUXE 18708751, NUXE Prodigieuse Boost Das Glow-Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,32 € 1144 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,31 € → zum Angebot
Nuxe NUXVN053505, Nuxe Prodigieuse BOOST Vitamin C Glow-Boosting Serum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,04 € 1201.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 39,54 € → zum Angebot
Nuxe, Crème Prodigieuse Boost Serum Multi-Correction 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Nuxe PRODIGIEUSE BOOST Glow-Boosting Vitamin C Serum (30 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 38,36 € 1278,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
PZN-DE 18708751, Nuxe Prodigieuse Boost Glow-Serum 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,61 € 1287 € / l + 4,70 € Versand Gesamt 43,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht NUXE Prodigieuse Boost Das Glow-Serum (30ml)

Entdecken Sie das NUXE Prodigieuse Boost Das Glow-Serum (30ml)

Das NUXE Prodigieuse Boost Das Glow-Serum (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut zu revitalisieren und ihr einen strahlenden Glow zu verleihen. Dieses Serum ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine umfassende Gesichtspflege, die sowohl antioxidative als auch glättende Eigenschaften besitzt.

Vielseitige Anwendung für Gesicht und Hals

Das Serum kann sowohl auf das Gesicht als auch auf den Hals aufgetragen werden, um eine gleichmäßige Pflege zu gewährleisten. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Es ist ideal für die tägliche Anwendung und kann problemlos in Ihre bestehende Hautpflegeroutine integriert werden.

NUXE Prodigieuse Boost Das Glow-Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Prodigieuse Boost Das Glow-Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
vegan
Gesicht, Hals
Nuxe Prodigieuse
Eigenschaften
Creme, Serum
anti-aging, antioxidativ, glättend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram