Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich (50 ml) Anti-Falten-Creme

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Die nährende Formel versorgt trockene und reife Haut intensiv mit Feuchtigkeit und unterstützt ihre natürliche Regeneration.
  • Speziell entwickelte Peptid-Technologie hilft, Falten zu mildern und verleiht der Haut ein sichtbar gestrafftes Erscheinungsbild.
  • Die reichhaltige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl ohne zu fetten.
  • Enthält 50 ml Inhalt, ideal für die tägliche Anwendung als Teil der morgendlichen Pflegeroutine.
  • Die Creme ist speziell auf die Bedürfnisse reifer Haut abgestimmt und unterstützt ihre Widerstandsfähigkeit.
  • Bietet eine effektive Tagespflege, die die Haut vor Umwelteinflüssen schützt und ihr Erscheinungsbild verfeinert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
47,48 €
Ø 49 €
47,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
47,48 €
Ø 49 €
47,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 47,48 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 50ml Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich basler-beauty.de 50ml Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich Lieferung in 1-3 Werktagen 47,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,38 € → zum Angebot
  • BIOTHERM Blue Peptides Uplift Cream Rich Gesichtscreme Flaconi BIOTHERM Blue Peptides Uplift Cream Rich Gesichtscreme 1-2 Tage 49,36 € Versand kostenfrei Gesamt 49,36 € → zum Angebot
  • 50 ml Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich Parfuemerie-CB 50 ml Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich 3-4 Werktage 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
  • BIOTHERM Gesichtsgel Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich Rosy Cream 50ml Otto BIOTHERM Gesichtsgel Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich Rosy Cream 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.48 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
50ml Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,38 € → zum Angebot
BIOTHERM Blue Peptides Uplift Cream Rich Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,36 € Versand kostenfrei Gesamt 49,36 € → zum Angebot
50 ml Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,30 € 1246,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Blue Peptides Uplift Cream Rich Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 66,80 € 1336,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Biotherm Blue Peptide Uplift Rich Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,74 € Versand kostenfrei Gesamt 72,74 € → zum Angebot
BIOTHERM Blue Peptides Uplift Cream Rich mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 88,95 € 1779,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Biotherm Blue Peptides Uplift Tagescreme rich 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,99 € 1779,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Blue Peptides Uplift Cream Rich schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 91,99 € 1839,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
BIOTHERM Gesichtsgel Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich Rosy Cream 50ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 04:42 Uhr.

Testbericht Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich (50 ml)

Entdecken Sie die Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich (50 ml)

Die Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich (50 ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für trockene und reife Haut entwickelt wurde. Diese Anti-Falten-Creme bietet eine intensive Tagespflege, die Ihre Haut strafft und ihr ein jugendliches Aussehen verleiht. Mit einer reichhaltigen Textur sorgt sie für eine optimale Feuchtigkeitsversorgung und ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Anti-Falten-Wirkung

Diese Gesichtscreme enthält hochwirksame Blue Peptides, die die Hautstruktur verbessern und Falten sichtbar reduzieren. Die innovative Formel unterstützt die natürliche Regeneration der Haut und sorgt für ein glatteres und strafferes Hautbild. Ideal für die tägliche Anwendung, um die Zeichen der Hautalterung zu bekämpfen.

Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Rich (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
JamesDean April 2024

Mit 79 Jahren bin ich begeistert von der Biotherm Creme. Nach nur wenigen Tagen Nutzung bemerke ich bereits eine straffere und glattere Haut. Die Creme ist ideal für mich und ich werde sie weiterhin verwenden.

Allgemeine Daten
für reife Haut, für trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
Gesicht
Tagespflege
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram