Tirtir Ceramic Cream 50 ml Gesichtscreme

  • Die innovative Formulierung kombiniert Keramide und Feuchthaltefaktoren für eine intensive Pflege aller Hauttypen.
  • Speziell entwickelt für empfindliche Haut, beruhigt die Creme Irritationen und reduziert sichtbar Rötungen.
  • Die einzigartige Textur vereint die reichhaltige Pflege einer Creme mit der leichten Absorption eines Serums.
  • Fortschrittliche Anti-Aging-Wirkstoffe fördern die Hauterneuerung und verbessern die Elastizität für ein jugendlicheres Erscheinungsbild.
  • Die 50 ml Packungsgröße bietet eine ergiebige Anwendung für eine langanhaltende, effektive Gesichtspflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,39 €
Ø 21 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,39 €
Ø 21 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 20,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis TIRTIR Natürliche Ceramid-Creme, Tiefenwirksame Feuchtigkeitscreme Für... Amazon Marketplace TIRTIR Natürliche Ceramid-Creme, Tiefenwirksame Feuchtigkeitscreme Für... Auf Lager 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
  • TIRTIR Ceramic Cream Gesichtscreme Flaconi TIRTIR Ceramic Cream Gesichtscreme 1-2 Tage 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
  • TIRTIR TIR007, TIRTIR Ceramic Cream 50 ml hagelshop.de TIRTIR TIR007, TIRTIR Ceramic Cream 50 ml 1-2 Werktage 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
  • TIRTIR Tagescreme Tir Tir, Ceramic Cream - 50 ml Otto TIRTIR Tagescreme Tir Tir, Ceramic Cream - 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.39 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
TIRTIR Natürliche Ceramid-Creme, Tiefenwirksame Feuchtigkeitscreme Für Glashaut, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
TIRTIR Ceramic Cream Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
TIRTIR TIR007, TIRTIR Ceramic Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 450 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
TirTir - Ceramic Cream 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 22,66 € 453.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
TirTir Ceramic Cream (50 ml, Tagescreme) (8809679690015), Grundpreis: € 465,20 / Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 23,26 € 465.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
TIRTIR Ceramic Cream Light leichte feuchtigkeitsspendende Creme für trockene Haut 50 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 478 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Tirtir 1271635, Tirtir Ceramic Facial Cream 50ml Durchsichtig White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 30,99 € 619.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
TIRTIR Tagescreme Tir Tir, Ceramic Cream - 50 ml Otto Koreanische Kosmetik Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:15 Uhr.

Testbericht Tirtir Ceramic Cream 50 ml

Tirtir Ceramic Cream 50 ml für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der Keramik-Technologie für Ihre Gesichtspflege. Diese hochwertige Creme vereint intensive Pflege mit beruhigender Wirkung und ist der ideale Begleiter für alle Hauttypen, insbesondere für empfindliche Haut. Mit ihrer sanften, aber effektiven Formel lindert sie Hautrötungen und schenkt Ihrem Teint ein ebenmäßiges, strahlendes Aussehen. Die einzigartige Kombination aus Creme und Serum sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und optimale Pflegeergebnisse.

Intensive Feuchtigkeit und Anti-Aging Wirkung

Die Feuchtigkeitscreme aus der Moisturizing-Serie verwöhnt Ihre Haut mit wertvoller Pflege. Sie spendet nicht nur intensive Feuchtigkeit, sondern unterstützt auch die natürliche Regeneration der Haut. Die Anti-Aging Eigenschaften helfen, feine Linien zu mildern und verleihen Ihrem Gesicht ein jugendliches Strahlen. Genießen Sie das Gefühl von geschmeidiger, revitalisierter Haut und einem sichtbar verfeinerten Hautbild.

Tirtir Ceramic Cream 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tirtir Ceramic Cream 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautrötungen
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtscreme
Gesicht
Hautpflege
Moisturizing
Eigenschaften
Creme, Serum
Anti-Aging, beruhigend, lindernd
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram