Laneige Lip Sleeping Mask Ex Grapefruit 20 g Gesichtsmaske

Produkttyp: Gesichtsmaske - Lip Butter - Lippenbalsam Wirkung: glättend - pflegend - schützend Hautpartien: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,18 €
ab 14,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laneige Lip Sleeping Mask EX Grapefruit 20 g Joybuy (joybuy.de) Laneige Lip Sleeping Mask EX Grapefruit 20 g Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Laneige 100169, Laneige Lip Sleeping Mask EX 20g Grapefruit, Grundpreis: € Purish Laneige 100169, Laneige Lip Sleeping Mask EX 20g Grapefruit, Grundpreis: € sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
• LANEIGE Lip Sleeping Mask Grapefruit (20 g) Look Beautiful LANEIGE Lip Sleeping Mask Grapefruit (20 g) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 20,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Laneige Lip Sleeping Mask EX Grapefruit 20 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € 749.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Laneige 100169, Laneige Lip Sleeping Mask EX 20g Grapefruit, Grundpreis: € Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 15,53 € 776.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Sleeping Mask Grapefruit (20 g) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 20,76 € 1038,00 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Sleeping Mask regenerierende Nachtcreme für Lippen Farbton Grapefruit 20 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 1084,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Laneige LN-2305, Laneige Lip Sleeping Mask Grapefruit Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,30 € 1165 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Laneige Sleeping Mask Mascarilla De Noche Labios #grapefruit 20 gr Dress for Less Angebotsinfo 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Sleeping Mask regenerierende Nachtcreme für Lippen Farbton Grapefruit 20 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 1445 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Laneige SNV Group GmbH, Laneige Lip Sleeping Mask Ex (Lippenbalsam, 20 ml) (SNV Group Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 43,18 € 2159 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Laneige Lip Sleeping Mask Ex Grapefruit 20 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laneige Lip Sleeping Mask Ex Grapefruit 20 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsmaske, Lip Butter, Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam, Butter
Tiegel
glättend, pflegend, schützend
Grapefruit
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram