Apricot Eye Pads Vitamin C Glow Augenpads 2 g Augencreme

• Die feuchtigkeitsspendenden Pads reduzieren sichtbar Augenschatten und verleihen der empfindlichen Augenpartie einen erfrischten Look.
• Angereichert mit hochwertigem Vitamin C, das die Haut aufhellt und vor schädlichen Umwelteinflüssen schützt.
• Die innovative Pad-Textur ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung ohne Produktverschwendung.
• Speziell entwickelte Anti-Aging-Formel glättet feine Linien und strafft die Augenkontur für ein jüngeres Erscheinungsbild.
• Die kompakte 2g-Größe macht die Augenpads zum idealen Begleiter für Reisen oder zur Anwendung zwischendurch.
• Teil einer umfassenden Gesichtspflegeroutine, die gezielt auf die Bedürfnisse der sensiblen Augenpartie abgestimmt ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,45 €
Ø 24 €
24,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,45 €
Ø 24 €
24,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 24,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APRICOT Wiederverwendbare Augen Pads mit Vitamin C mueller.de APRICOT Wiederverwendbare Augen Pads mit Vitamin C 2-3 Tage 24,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Apricot Eye Pads Vitamin C Glow Getter 2 St DocMorris Apricot Eye Pads Vitamin C Glow Getter 2 St sofort lieferbar 24,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Apricot Augenmaske Eye Pads Vitamin C “glow getter” aus medizinischem... Otto Apricot Augenmaske Eye Pads Vitamin C “glow getter” aus medizinischem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.45 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
APRICOT Wiederverwendbare Augen Pads mit Vitamin C ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,45 € 12,23 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Apricot Eye Pads Vitamin C Glow Getter 2 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Apricot Augenmaske Eye Pads Vitamin C “glow getter” aus medizinischem Silikon - Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:27 Uhr.

Testbericht Apricot Eye Pads Vitamin C Glow Augenpads 2 g

Apricot Eye Pads Vitamin C Glow Augenpads 2 g für strahlende Augenpartien

Entdecken Sie die Lösung für müde Augen und Augenschatten. Diese speziell entwickelten Augenpads bieten eine intensive Pflege für die empfindliche Augenpartie. Mit der Kraft von Vitamin C und wertvollen Pflegestoffen sorgen sie für einen sichtbar erfrischten Blick. Die praktischen Pads sind der perfekte Begleiter für einen schnellen Frischekick zwischendurch oder als Vorbereitung auf besondere Anlässe.

Effektive Augenpflege mit hochwertigen Inhaltsstoffen

Die Augenpads vereinen die revitalisierende Wirkung von Vitamin C mit hochwertigen Pflegekomponenten. Diese Kombination unterstützt die Haut dabei, Anzeichen von Müdigkeit und Stress zu mildern. Die antioxidative Kraft des Vitamin C schützt die zarte Augenpartie vor schädlichen Umwelteinflüssen und fördert gleichzeitig die Kollagenproduktion. Das Ergebnis ist eine elastischere, straffer wirkende Haut rund um die Augen.

Apricot Eye Pads Vitamin C Glow Augenpads 2 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apricot Eye Pads Vitamin C Glow Augenpads 2 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenschatten
Augencreme, Augenpads
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Pad
Anti-Aging
Vitamin C
Maße & Gewicht
2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram