Foreo SUPERCHARGED™ Barrier Restoring Essence Mist (110 ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Inhalt: 110 ml für langanhaltende Anwendung
• Geeignet für müde, dehydrierte Haut mit ersten Alterszeichen
• Unterstützt die Wiederherstellung der natürlichen Hautbarriere
• Enthält 2% Niacinamid, 9 Peptide, Centella Asiatica und Panthenol
• 88% natürliche Inhaltsstoffe für sanfte Pflege
• Fördert die Hautelastizität und verleiht einen jugendlichen Glow
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,98 €
Ø 30 €
27,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,98 €
Ø 30 €
27,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 30,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO SUPERCHARGED™ BARRIER RESTORING ESSENCE MIST Gesichtsspray Flaconi FOREO SUPERCHARGED™ BARRIER RESTORING ESSENCE MIST Gesichtsspray 1-2 Tage 30,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• FOREO SUPERCHARGED Barrier Restoring Essence Mist Gesichtsnebel regeneriert die iparfumerie FOREO SUPERCHARGED Barrier Restoring Essence Mist Gesichtsnebel regeneriert die 1-2 Werktage 31,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
• FOREO SUPERCHARGED™ Barrierestärkender Essence Mist 110 ml DocMorris FOREO SUPERCHARGED™ Barrierestärkender Essence Mist 110 ml sofort lieferbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.98 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
FOREO SUPERCHARGED™ BARRIER RESTORING ESSENCE MIST Gesichtsspray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
FOREO SUPERCHARGED Barrier Restoring Essence Mist Gesichtsnebel regeneriert die iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,87 € 289,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
FOREO SUPERCHARGED™ Barrierestärkender Essence Mist 110 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht Foreo SUPERCHARGED™ Barrier Restoring Essence Mist (110 ml)

Foreo SUPERCHARGED™ Barrier Restoring Essence Mist (110 ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der Hautregeneration mit diesem hochwirksamen Gesichtsnebel. Der feuchtigkeitsspendende Spray wurde speziell entwickelt, um müde und dehydrierte Haut zu revitalisieren und erste Anzeichen der Hautalterung zu bekämpfen. Mit seiner einzigartigen Formulierung aus 88% natürlichen Inhaltsstoffen unterstützt das Produkt die Wiederherstellung der natürlichen Hautbarriere und sorgt für ein frisches, vitales Hautbild.

Intensive Pflege für die Hautbarriere

Die Essenz-Formel enthält eine potente Mischung aus 2% Niacinamid, 9 Peptiden, Centella Asiatica (Cica) und Panthenol. Diese kraftvolle Kombination hilft, die Hautbarriere zu stärken und Schäden zu reparieren. Der Nebel schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen und bewahrt die Feuchtigkeit in der Haut. Durch die regelmäßige Anwendung wird die Haut widerstandsfähiger gegen äußere Stressoren und erscheint sichtbar gesünder und strahlender.

Foreo SUPERCHARGED™ Barrier Restoring Essence Mist (110 ml) Test

5/5
★★★★★ The perfekt Mist - Ever!
halogenscheinwerferhalogenscheinwerfer Mai 2025

Dieses Spray zaubert zwar keine Jugend, fühlt sich jedoch äußerst angenehm auf der Haut an und pflegt sie besonders gut nach der Reinigung. Es lässt sich problemlos in die tägliche Pflegeroutine integrieren. Die Qualität übertrifft meine Erwartungen und macht das Produkt absolut empfehlenswert. Nach der Verwendung ähnlicher Produkte muss ich sagen: Das ist der perfekte Mist!.

Allgemeine Daten
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für müde Haut, für trockene Haut
Gesichtsserum, Gesichtsspray
Augen, Gesicht
Hautpflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Dermatologisch getestet, parfümfrei
Fluid, Peeling, Serum
Flasche, Sprühflasche
beruhigend, lindernd, vitalisierend
tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
110 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram