Thalgo Source Marine Cream 50ml Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Textur dieser Creme versorgt trockene Haut intensiv mit Feuchtigkeit und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl.
• Speziell entwickelt für die tägliche Anwendung, revitalisiert diese Tagescreme Gesicht und Dekolleté effektiv.
• Mit einem Fassungsvermögen von 50 ml bietet das Produkt eine langanhaltende Pflege für mehrere Wochen.
• Die maritime Formulierung nutzt die Kraft des Meeres, um die Haut mit essentiellen Nährstoffen zu versorgen.
• Als Teil einer hochwertigen Pflegeserie unterstützt diese Creme die natürliche Hautbalance und fördert einen ebenmäßigen Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,47 €
Ø 36 €
29,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,47 €
Ø 36 €
29,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
ab 36,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thalgo Source Marine Hydrating Melting Cream Feuchtigkeitsspendende Tagescreme... iparfumerie Thalgo Source Marine Hydrating Melting Cream Feuchtigkeitsspendende Tagescreme... 1-2 Werktage 36,47 € + 4,45 € Versand Gesamt 40,92 € → zum Angebot
• Thalgo Source Marine Hydrating Melting Cream Kaufland Thalgo Source Marine Hydrating Melting Cream 1 Werktag 40,37 € Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
• THALGO Getönte Gesichtscreme Source Marine Otto THALGO Getönte Gesichtscreme Source Marine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• THALGO Source Marine Hydrating Melting Cream 50 ml Amazon THALGO Source Marine Hydrating Melting Cream 50 ml Auf Lager 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.47 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Thalgo Source Marine Hydrating Melting Cream Feuchtigkeitsspendende Tagescreme für ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,47 € 729,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Thalgo Source Marine Hydrating Melting Cream Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 40,37 € 807,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
THALGO Getönte Gesichtscreme Source Marine Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
THALGO Source Marine Hydrating Melting Cream 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,70 € 934.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
THALGO Source Marine Hydrating Melting Cream 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,70 € 934.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Testbericht Thalgo Source Marine Cream 50ml

Thalgo Source Marine Cream 50ml für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft des Meeres für Ihre Gesichtspflege. Diese nährende Creme versorgt Ihre Haut mit intensiver Feuchtigkeit und verleiht ihr einen gesunden Glow. Speziell entwickelt für trockene Haut, schenkt sie Ihrem Teint neue Vitalität und Geschmeidigkeit. Die samtige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm zartes Hautgefühl, ohne zu kleben.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für trockene Haut

Die reichhaltige Formulierung dieser Tagescreme wurde speziell auf die Bedürfnisse trockener Haut abgestimmt. Sie spendet langanhaltende Feuchtigkeit und stärkt die natürliche Schutzbarriere der Haut. Dank hochwertiger Meeresextrakte wird die Haut vor Feuchtigkeitsverlust bewahrt und fühlt sich den ganzen Tag über geschmeidig und komfortabel an. Trockenheitsgefühle und Spannungen werden effektiv gemildert.

Thalgo Source Marine Cream 50ml Test

5/5
★★★★★ Herrliche Frische
Voce Januar 2025

Der Duft,so frisch ,die Konsistenz geschmeidig,Versand hat auch gut geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für trockene Haut
Gesichtscreme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht
Thalgo Source Marine
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram