Erborian Yuza Cure 25ml Gesichtscreme

• Die feuchtigkeitsspendende Formel nährt die Haut intensiv und sorgt für ein strahlendes, revitalisiertes Hautbild.
• Mit seiner aufhellenden Wirkung reduziert das Produkt sichtbar Pigmentflecken und gleicht den Hautton aus.
• Die schützende Textur bildet einen unsichtbaren Schutzschild gegen äußere Umwelteinflüsse und stärkt die Hautbarriere.
• Dank der vielseitigen Anwendbarkeit eignet sich die Creme für alle Hauttypen und bietet eine ganzheitliche Pflege.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
43,20 €
Ø 40 €
33,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
43,20 €
Ø 40 €
33,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 43,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erborian Yuza Cure 25 ml Beautywelt Erborian Yuza Cure 25 ml 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
• Erborian 6AA20041, Erborian Yuza Cure 25 ml Basler Haar-Kosmetik Erborian 6AA20041, Erborian Yuza Cure 25 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 45,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,43 € → zum Angebot
• Erborian Yuza Cure 25 ml basler-beauty.de Erborian Yuza Cure 25 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 45,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,43 € → zum Angebot
• Erborian Yuza 14 Days Cure Erneuernde Intensivpflege Für hyperpigmentierte... NOTINO Erborian Yuza 14 Days Cure Erneuernde Intensivpflege Für hyperpigmentierte... 1-2 Werktage 46,50 € Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.2 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Erborian Yuza Cure 25 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Erborian Yuza Cure 25 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,43 € → zum Angebot
Erborian 6AA20041, Erborian Yuza Cure 25 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,53 € 1821.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,43 € → zum Angebot
Erborian Yuza 14 Days Cure Erneuernde Intensivpflege Für hyperpigmentierte Haut 25 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,50 € 1860 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Erborian - Yuza Cure - Double-layer Gel Creme - yuza Cure 25ml 25 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 50,45 € 2018 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Erborian Yuza Cure, Grundpreis: € 2.200,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 55,00 € 2200 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Testbericht Erborian Yuza Cure 25ml

Erborian Yuza Cure 25ml für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der koreanischen Beauty-Expertise für Ihre Gesichtspflege. Diese hochwertige Formulierung vereint intensive Feuchtigkeit mit aufhellender Wirkung, um Ihren Teint zum Strahlen zu bringen. Die einzigartige Creme-Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges Gefühl auf der Haut, ohne zu beschweren. Ideal für alle Hauttypen, die nach einem frischen und ebenmäßigen Erscheinungsbild streben.

Gezielte Behandlung von Pigmentflecken

Die nährende Creme entfaltet ihre volle Wirkung bei der Behandlung von Pigmentflecken. Durch die aufhellenden Eigenschaften werden Verfärbungen sanft gemildert, während gleichzeitig die natürliche Hautbarriere gestärkt wird. Das Resultat ist ein gleichmäßigerer und ebenmäßigerer Teint, der vor schädlichen Umwelteinflüssen geschützt ist. Genießen Sie das Gefühl einer revitalisierten und ausgeglichenen Haut.

Erborian Yuza Cure 25ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erborian Yuza Cure 25ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
für alle Hauttypen
Gesichtscreme, Tagescreme
Unisex
Gesicht
Korean-Beauty
Eigenschaften
Creme, Creme-Gel
Tiegel
aufhellend, feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend, stärkend
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram