Noelie Hydrating Skin Repair Serum 30 ml Gesichtsserum

• Das leichte Elixier versorgt die Gesichtshaut intensiv mit Feuchtigkeit und fördert die natürliche Regeneration.
• Die 30 ml Flasche enthält ein hochkonzentriertes Serum, das gezielt Trockenheit und feine Linien minimiert.
• Speziell entwickelte Wirkstoffkombination unterstützt die Hautbarriere und verbessert die Elastizität spürbar.
• Das pflegende Serum zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, nicht-fettiges Hautgefühl.
• Regelmäßige Anwendung führt zu einem sichtbar geglätteten und revitalisierten Hautbild.
• Die innovative Formel eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine effektive Lösung für Hautprobleme.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
189,00 €
Ø 169 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
189,00 €
Ø 169 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 189,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOELIE SW10010, NOELIE Hydrating Skin Repair Serum 30 ml hagelshop.de NOELIE SW10010, NOELIE Hydrating Skin Repair Serum 30 ml 1-2 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Noelie Hydrating Skin Repair Serum 30 ml Beautywelt Noelie Hydrating Skin Repair Serum 30 ml 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• NOELIE SW10010, NOELIE Hydrating Skin Repair Serum - 30 ml, Grundpreis: € Ecco Verde NOELIE SW10010, NOELIE Hydrating Skin Repair Serum - 30 ml, Grundpreis: € Lieferung in 3 Werktagen 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Noelie Hydrating Skin Repair Serum 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
NOELIE SW10010, NOELIE Hydrating Skin Repair Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,00 € 6300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
NOELIE SW10010, NOELIE Hydrating Skin Repair Serum - 30 ml, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 189,99 € 6333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:26 Uhr.

Testbericht Noelie Hydrating Skin Repair Serum 30 ml

Noelie Hydrating Skin Repair Serum 30 ml für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft intensiver Feuchtigkeit für Ihre Haut. Dieses hochwertige Gesichtsserum spendet tiefgehende Hydration und unterstützt die natürliche Regeneration der Haut. Mit seiner leichten, schnell einziehenden Textur revitalisiert es müde Hautpartien und verleiht dem Teint neue Strahlkraft. Die innovative Formel wurde speziell entwickelt, um trockene und beanspruchte Haut mit essentiellen Nährstoffen zu versorgen und ihre Widerstandsfähigkeit zu stärken.

Intensive Pflege für jugendliche Ausstrahlung

Das Elixier bietet eine synergetische Wirkstoffkombination, die die Hautbarriere stärkt und Feuchtigkeitsverlust effektiv vorbeugt. Hochwirksame Antioxidantien schützen vor schädlichen Umwelteinflüssen und unterstützen die Haut bei der Bekämpfung freier Radikale. Durch regelmäßige Anwendung wird die Hautelastizität verbessert, feine Linien gemildert und der Teint erscheint sichtbar ebenmäßiger und jugendlicher.

Noelie Hydrating Skin Repair Serum 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Noelie Hydrating Skin Repair Serum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Elixier, Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram