The Organic Pharmacy The Organic Phramacy Purifying Seaweed Mask 60ml Gesichtsmaske

• Die reichhaltige Crememaske kombiniert die reinigende Kraft von Seetang mit natürlichen Ölen für eine tiefenwirksame Hautreinigung.
• Speziell entwickelt für unreine Haut, bekämpft die Maske effektiv Akne und reduziert überschüssigen Talg.
• Die 60 ml Tube bietet eine großzügige Menge für mehrfache Anwendungen und langanhaltende Pflege.
• Dank der cremigen Textur lässt sich die Maske leicht auftragen und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl während der Einwirkzeit.
• Die Maske vereint reinigende Wirkung mit pflegenden Eigenschaften für ein verfeinertes und ausgeglichenes Hautbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
14,89 €
Ø 28 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
14,89 €
Ø 28 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 14,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Organic Pharmacy Purifying Seaweed Clay Mask 60 ml Nexalia The Organic Pharmacy Purifying Seaweed Clay Mask 60 ml 14,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Purifying Seaweed Clay Mask 60 ml Beautywelt The Organic Pharmacy Purifying Seaweed Clay Mask 60 ml 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Purifying Seaweed Clay Mask, 60 ml - Purify and Rebalance... Amazon Marketplace The Organic Pharmacy Purifying Seaweed Clay Mask, 60 ml - Purify and Rebalance... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 31,51 € Versand kostenfrei Gesamt 31,51 € → zum Angebot
• Purifying Seaweed Mask schuback-parfuemerien.de Purifying Seaweed Mask 2-3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
The Organic Pharmacy Purifying Seaweed Clay Mask 60 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 14,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Purifying Seaweed Clay Mask 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Purifying Seaweed Clay Mask, 60 ml - Purify and Rebalance Oily Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 31,51 € Versand kostenfrei Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Purifying Seaweed Mask schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € 666,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Testbericht The Organic Pharmacy The Organic Phramacy Purifying Seaweed Mask 60ml

The Organic Pharmacy The Organic Phramacy Purifying Seaweed Mask 60ml für strahlend reine Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Gesichtspflege. Diese hochwertige Reinigungsmaske aus Meeresalgen bietet Ihrer Haut eine intensive Tiefenreinigung und Entgiftung. Speziell für unreine Haut entwickelt, befreit sie die Poren sanft von Unreinheiten und überschüssigem Talg. Die einzigartige Kombination aus biologischen Inhaltsstoffen sorgt für ein klares, ebenmäßiges Hautbild und unterstützt aktiv die Regeneration der Haut.

Tiefenwirksame Reinigung für ein strahlend frisches Hautbild

Die cremige Textur der Maske verwöhnt Ihre Haut mit wertvollen Nährstoffen aus dem Meer. Meeresalgen und natürliche Öle dringen tief in die Poren ein und lösen selbst hartnäckige Verunreinigungen. Gleichzeitig wird die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und vor schädlichen Umwelteinflüssen geschützt. Das Ergebnis: Ein sichtbar verfeinertes Hautbild und ein frischer, strahlender Teint nach jeder Anwendung.

The Organic Pharmacy The Organic Phramacy Purifying Seaweed Mask 60ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Organic Pharmacy The Organic Phramacy Purifying Seaweed Mask 60ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akne
für unreine Haut
Gesichtsmaske
Eigenschaften
Creme, Öl
reinigend
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram