Declaré Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml Augencreme

• Die luxuriöse Augencreme pflegt die sensible Augenpartie mit einer reichhaltigen, sanften Formulierung für sichtbar straffere Haut.
• Speziell für empfindliche Haut entwickelt, bietet sie intensive Pflege ohne Reizungen oder allergische Reaktionen hervorzurufen.
• Die ergiebige 20-ml-Menge gewährleistet eine langanhaltende Anwendung und macht die Creme zu einem wirtschaftlichen Pflegeprodukt.
• Dank der cremigen Textur lässt sich das Produkt leicht auftragen und zieht schnell in die Haut ein.
• Die Augencreme ist dermatologisch getestet und eignet sich für Anwender ab 20 Jahren zur täglichen Pflegeroutine.
• Als hochwertige Spezialpflege trägt sie zur Verbesserung des Hautbildes bei und unterstützt die natürliche Ausstrahlung der Augenpartie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,92 €
Ø 47 €
43,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,92 €
Ø 47 €
43,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,48 €
ab 46,92 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declaré 'Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml basler-beauty.de Declaré 'Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
• Declaré 'Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml Beautywelt Declaré 'Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• Declaré OluOlu Caviar Supreme Eye Cream 15 ml – Pflegende Augencreme für... Amazon Marketplace Declaré OluOlu Caviar Supreme Eye Cream 15 ml – Pflegende Augencreme für... Auf Lager 53,30 € Versand kostenfrei Gesamt 53,30 € → zum Angebot
• Declaré Körperpflegemittel OLU'OLU CAVIAR SUPREME Augenkonturcreme 15 ml Otto Declaré Körperpflegemittel OLU'OLU CAVIAR SUPREME Augenkonturcreme 15 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 85,48 € Versand kostenfrei Gesamt 85,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.92 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Declaré 'Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
Declaré 'Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Declaré OluOlu Caviar Supreme Eye Cream 15 ml – Pflegende Augencreme für trockene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,30 € Versand kostenfrei Gesamt 53,30 € → zum Angebot
'Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,25 € 2962,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Olu&#39olu Caviar Supreme Augenkonturcreme 15 ml Dress for Less Angebotsinfo 66,31 € Versand kostenfrei Gesamt 66,31 € → zum Angebot
Declare Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 69,90 € 3495,00 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
DECLARÉ OLU'OLU CAVIAR Supreme Eye Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 78,95 € 3947,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Declaré ́Olu ́Olu Caviar Supreme Eye Cream 20ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 79,00 € 3950,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Declaré Körperpflegemittel OLU'OLU CAVIAR SUPREME Augenkonturcreme 15 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 85,48 € Versand kostenfrei Gesamt 85,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Declaré Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml

Declaré Olu"Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml für strahlend jugendliche Augenpartien

Entdecken Sie die exquisite Augenpflege, die Ihre Augenpartie verwöhnt und verjüngt. Diese luxuriöse Creme wurde speziell entwickelt, um die zarte Haut um die Augen zu revitalisieren und sichtbare Zeichen der Hautalterung zu mildern. Mit ihrer reichhaltigen Formel schenkt sie Ihrer Augenpartie intensive Feuchtigkeit und Pflege, während sie gleichzeitig Fältchen und feine Linien sanft glättet.

Intensive Pflege für die empfindliche Augenpartie

Die samtige Textur dieser hochwertigen Augencreme ist perfekt auf die Bedürfnisse der sensiblen Augenpartie abgestimmt. Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl. Die dermatologisch getestete Formel eignet sich hervorragend für empfindliche Haut und bietet zuverlässigen Schutz vor äußeren Umwelteinflüssen. Regelmäßig angewendet, unterstützt sie die natürliche Regeneration der Haut und sorgt für einen strahlenden, ausgeruhten Blick.

Declaré Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Declaré Olu'Olu Caviar Supreme Eye Cream 20 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für empfindliche Haut
Augencreme
20+
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Creme
Maße & Gewicht
20 ml
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram