Clinique Anti-Blemish Solutions Moisturizing Lotion (50ml) Gesichtscreme

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme - Nachtcreme - Tagescreme Hautpartien: Dekolleté Hauttyp: Mischhaut - normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
19,94 €
Ø 21 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
19,94 €
Ø 21 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,21 €
ab 19,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti Blemish Solutions All-over Clearing Treatment 50 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress Clinique Anti Blemish Solutions All-over Clearing Treatment 50 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 19,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
• Clinique 6KNA010000, Clinique Anti-Blemish Solutions All-Over Clearing... easyCOSMETIC Clinique 6KNA010000, Clinique Anti-Blemish Solutions All-Over Clearing... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• CLINIQUE Tagescreme ANTI-BLEMISH SOLUTIONS klärende Feuchtigkeitscreme 50 ml Otto CLINIQUE Tagescreme ANTI-BLEMISH SOLUTIONS klärende Feuchtigkeitscreme 50 ml lieferbar in 3 Wochen 36,21 € Versand kostenfrei Gesamt 36,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti Blemish Solutions All-over Clearing Treatment 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 19,94 € 398.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
Clinique 6KNA010000, Clinique Anti-Blemish Solutions All-Over Clearing Treatment 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Clinique 56635, Clinique Anti Blemish Solutions Clearing Moisturizer 50ml Cream Grün Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € 419.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish SolutionsTM All-Over Clearing Treatment Feuchtigkeitscreme für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,17 € 423,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
CLINIQUE Anti-Blemish Solutions All-Over Clearing Gesichtslotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Anti-Blemish Clearing Moisturizer 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,34 € 486,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions All-Over Clearing Treatment Feuchtigkeitscreme für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 498 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions All-Over Clearing Treatment 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,37 € Versand kostenfrei Gesamt 25,37 € → zum Angebot
Clinique Anti Blemish Solutions Clearing Moisturizer Hauttyp 1/2/3/4 50 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 509.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Anti-Blemish Solutions All-Over Clearing Treatment Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,92 € 518,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,92 € → zum Angebot
Clinique - Anti-blemish Solutions All-over Clearing Treatment - 50 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,45 € 549 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Clinique 6KNA010000, Clinique Anti Blemish (50 ml, Tagescreme) (6KNA010000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 29,89 € 597.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Anti-Blemish Solutions Moisturizing Lotion (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Achtung Fälschung!!! Nicht kaufen!!!
Alexander G August 2017

Das Produkt, das ich erhalten habe, scheint eine billige Fälschung zu sein. Nach einem Jahr Nutzung (bei Douglas gekauft) fielen mir am Geruch und der Konsistenz des Produkts Unterschiede auf. Zudem befand sich braunes Zeug im Deckel, was darauf hindeutet, dass es nicht neu war.

Ich habe daraus gelernt, dass es sich lohnt, ein paar Euro mehr bei Douglas auszugeben anstatt online einzukaufen. Das Produkt wurde retourniert und ich warte nun auf die Rückerstattung. Kleine Investitionen können einem Ärger ersparen!.

5/5
★★★★★ Einfach Super Artikel!
Kunde aus Linkenheim-Hochstetten Dezember 2021

Ich bin sehr zufrieden! Ich würde es wieder kaufen! Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Creme
Kunde aus Brandenburg Januar 2021

Eine sehr angenehme Creme. Sehr guter Duft. Bei regelmäßiger Anwendung verbessert sich das Hautbild. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 ...
Kunde aus Wuppertal Juli 2020

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Mischhaut, normale Haut
Gesichtscreme, Nachtcreme, Tagescreme
Dekolleté
Tagespflege
Clinique Anti-Blemish-Solutions
Eigenschaften
hypoallergen, parfümfrei
antibakteriell, entzündungshemmend, mit Anti-Pickel
Emulsion
Tube
Nach der sanften Reinigung auftragen.
weiß
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Creme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram