Some by Mi Real Care Mask Vitamin Brightening Care Mask 20 ml Gesichtsmaske

• Die nährstoffreiche Tuchmaske versorgt die Haut mit hochwirksamen Vitaminen und sorgt für einen sichtbar strahlenden Teint.
• Dank der antioxidativen Wirkung werden freie Radikale neutralisiert und die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen geschützt.
• Die innovative Textur der Tuchmaske ermöglicht eine optimale Aufnahme der Wirkstoffe und eignet sich für alle Hauttypen.
• Mit 20 ml hochkonzentrierter Essenz bietet diese Korean-Beauty-Maske eine effektive Lösung für Pigmentflecken und unebenen Hautton.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,60 €
Ø 2 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,60 €
Ø 2 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,80 €
ab 1,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Some By Mi Real Care Mask Vitamin Brightening Care Mask Tuchmaske Flaconi Some By Mi Real Care Mask Vitamin Brightening Care Mask Tuchmaske 1-2 Tage 1,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
• Some By Mi Clinical Solution Vitamin Brightening Care Mask Aufhellende... NOTINO Some By Mi Clinical Solution Vitamin Brightening Care Mask Aufhellende... 1-2 Werktage 1,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,60 € → zum Angebot
• Some By Mi Gesichtspflege Echte vitaminaufhellende Pflegemaske 20 g Otto Some By Mi Gesichtspflege Echte vitaminaufhellende Pflegemaske 20 g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 10,67 € Versand kostenfrei Gesamt 10,67 € → zum Angebot
• Some by Mi Real Vitamin Brightening Care Mask Amazon Marketplace Some by Mi Real Vitamin Brightening Care Mask 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.6 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Some By Mi Real Care Mask Vitamin Brightening Care Mask Tuchmaske ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 1,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
Some By Mi Clinical Solution Vitamin Brightening Care Mask Aufhellende Tuchmaske mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,70 € 85,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
Some By Mi Clinical Solution Vitamin Brightening Care Mask Aufhellende Tuchmaske mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,70 € 85 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 5,60 € → zum Angebot
SOME BY MI SBM0066, SOME BY MI Real Vitamin Brightening Care Mask 1 Stück hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,60 € 130 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
SOME BY MI - Real Vitamin Brightening Care Mask 1pcs proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 4,90 € 245 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Some By Mi Clinical Solution Vitamin Brightening Care Mask - Blattmaske für Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,50 € 275 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Some By Mi Gesichtspflege Echte vitaminaufhellende Pflegemaske 20 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 10,67 € Versand kostenfrei Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Some by Mi Real Vitamin Brightening Care Mask Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.

Testbericht Some by Mi Real Care Mask Vitamin Brightening Care Mask 20 ml

Some by Mi Real Care Mask Vitamin Brightening Care Mask 20 ml für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der Vitamine für Ihre Hautpflegeroutine. Diese hochwertige Tuchmaske revitalisiert müde Haut und schenkt ihr einen sichtbar strahlenden Teint. Speziell entwickelt, um Pigmentflecken zu reduzieren und den natürlichen Glow Ihrer Haut zu verstärken, eignet sich die Maske perfekt für alle Hauttypen. Erleben Sie die Synergie aus koreanischer Beautytechnologie und hochwirksamen Inhaltsstoffen für ein ebenmäßiges, leuchtendes Hautbild.

Intensive Pflege mit antioxidativer Wirkung

Die Gesichtsmaske entfaltet ihre volle Kraft durch eine Kombination aus nährenden Vitaminen und antioxidativen Wirkstoffen. Diese Synergie bekämpft aktiv freie Radikale und schützt Ihre Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen. Das Ergebnis ist eine spürbar revitalisierte und geschützte Haut, die von innen heraus strahlt. Regelmäßig angewendet, unterstützt die Maske die natürlichen Regenerationsprozesse Ihrer Haut und fördert einen gleichmäßigen, jugendlichen Teint.

Some by Mi Real Care Mask Vitamin Brightening Care Mask 20 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Some by Mi Real Care Mask Vitamin Brightening Care Mask 20 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
für alle Hauttypen
Gesichtsmaske, Tuchmaske
Unisex
Korean-Beauty, Masken & Kuren
Eigenschaften
Tuch
antioxidativ, strahlender Teint
Maße & Gewicht
20 ml
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram