Medicube COLLAGEN Gesichtsserum 55 ml

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: Hautbild verfeinernd - feuchtigkeitsspendend Hauttyp: für alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 9,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Medicube Triple-Kollagen Serum 4.0, 55 ml Joybuy (joybuy.de) Medicube Triple-Kollagen Serum 4.0, 55 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• MEDICUBE Triple Collagen Serum 4.0 (55 ml) Amazon Marketplace MEDICUBE Triple Collagen Serum 4.0 (55 ml) Auf Lager 15,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Medicube Gesichtsserum Medicube Triple Collagen Serum 4.0 - 55ml Otto Medicube Gesichtsserum Medicube Triple Collagen Serum 4.0 - 55ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Medicube Triple-Kollagen Serum 4.0, 55 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,95 € 180.9091 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Medicube Triple Collagen Serum 55 ml, Grundpreis: € 272,55 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,99 € 272.5455 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
MEDICUBE Triple Collagen Serum 4.0 (55 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Medicube Triple Collagen Serum 55 ml, Grundpreis: € 278,02 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 15,29 € 278 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Medicube 0267, Medicube Tripple Collagen (55 ml) (0267), Grundpreis: € 280,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,40 € 280 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
MEDICUBE Triple Collagen Serum 4.0 55 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Medicube Triple Collagen Gesichtsserum 55 ml, Grundpreis: € 301,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 16,59 € 301.6364 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
medicube TRIPLE COLLAGEN Serum 4.0 Gesichtsserum 55 ml, Grundpreis: € 313,64 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,25 € 313.6364 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Medicube - Triple Collagen Serum 4.0 - Straffendes, Feuchtigkeitsspendendes Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 18,45 € 335.4545 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Medicube Gesichtsserum Medicube Triple Collagen Serum 4.0 - 55ml Otto Smartpanther (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
medicube MDC-0012, Medicube Triple Collagen Serum 4.0 55 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,46 € 408.3636 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Medicube Art.11947, Medicube - Triple Collagen Serum 4.0 - Anti-Aging Serum (60ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 27,00 € 490.9091 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medicube COLLAGEN Gesichtsserum 55 ml Test

5/5
★★★★★ Mag es sehr
Tobias R Februar 2026

Sanfte Pflege, die schnell einzieht und meine Haut strahlen lässt. Der dezente, angenehme Duft stört mich – obwohl ich Parfümierung sonst nicht mag. Kaufe es immer wieder; es ist fest in meiner Hautpflegeroutine verankert und gehört zur täglichen Hautpflege.

5/5
★★★★★ Doporučuji
Helena F Januar 2026

Das Winter-Serum bietet zuverlässigen Kälteschutz und intensive Feuchtigkeitsversorgung: Bei mir blieb die Haut selbst bei −15 °C geschmeidig, nicht gereizt oder ausgetrocknet. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt — klare Kaufempfehlung für trockene Haut.

5/5
★★★★★ Für Alltag ist mir Serum genug, man braucht keine make Up
Ingrid R Dezember 2025

Dieses Serum spendet sofort Feuchtigkeit, pflegt die Haut sichtbar, verleiht einen frischen, ausgeglichenen Teint und wirkt als zuverlässiges Anti-Aging-Produkt in der Alltagsroutine. Bei regelmäßiger Anwendung verbessert sich die Elastizität, das Hautbild wird glatter. Die leichte, nicht-fettende Textur zieht schnell ein — eine effektive, tägliche Pflege für sichtbare Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Serum
selma Januar 2026

Tolles serum habe es mir schon zum 2 x mal bestellt ! Bin sehr zufrieden damit! Toller glow. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Hautbild verfeinernd, feuchtigkeitsspendend
Collagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram