DermaSel Anti-Age Tuchmaske 1 Stk. Gesichtsmaske

• Die nährende Formel mit Shea-Butter pflegt intensiv und spendet lang anhaltende Feuchtigkeit für ein seidiges Hautgefühl.
• Speziell entwickelt für reife und anspruchsvolle Haut, unterstützt die Maske effektiv bei der Reduzierung feiner Linien und Fältchen.
• Die ölhaltige Textur sorgt für eine optimale Nährstoffversorgung und verleiht der Haut einen gesunden, jugendlichen Glow.
• Mit einer erfrischenden Duftnote verwöhnt die Gesichtsmaske alle Sinne und sorgt für ein luxuriöses Pflegeerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,29 €
ab 2,95 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17587802, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Anti-Age Tuchmaske 1 stk Apolux PZN-DE 17587802, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Anti-Age Tuchmaske 1 stk sofort lieferbar 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• DERMASEL Anti-Age Tuchmaske 1 St ayvita DERMASEL Anti-Age Tuchmaske 1 St ca. 2 - 4 Werktage 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 17587802, Dermasel Anti-Age Tuchmaske Gesichtsmaske Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 17587802, Dermasel Anti-Age Tuchmaske Gesichtsmaske Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 3,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• Dermasel Anti-age Tuchmaske 1 St medpex Dermasel Anti-age Tuchmaske 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,27 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17587802, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Anti-Age Tuchmaske 1 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
DERMASEL Anti-Age Tuchmaske 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,15 € 3,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
PZN-DE 17587802, Dermasel Anti-Age Tuchmaske Gesichtsmaske Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
Dermasel Anti-age Tuchmaske 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,27 € 3,27 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
PZN-DE 17587802, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Anti Age Tuchmaske 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,46 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Dermasel Anti-Age Tuchmaske Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,46 € 3,46 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Dermasel Anti-Age Tuchmaske deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,47 € 3,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
Dermasel Anti-Age Tuchmaske apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,48 € 3,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
PZN-DE 17587802, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 80527, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Dermasel Anti-Age Tuchmaske Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Dermasel Anti-Age Tuchmaske apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17587802, MCM KLOSTERFRAU Vertr DERMASEL Anti-Age Tuchmaske 1 St myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 3,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht DermaSel Anti-Age Tuchmaske 1 Stk.

DermaSel Anti-Age Tuchmaske 1 Stk. für strahlend junge Haut

Entdecken Sie das Geheimnis jugendlicher Ausstrahlung mit dieser hochwirksamen Gesichtsmaske. Speziell entwickelt für reife und anspruchsvolle Haut, bietet die Tuchmaske eine intensive Anti-Aging-Pflege, die Ihre Haut spürbar revitalisiert. Die nährstoffreiche Formulierung mit wertvollen Inhaltsstoffen wie Shea-Butter sorgt für eine optimale Versorgung und Regeneration der Haut.

Luxuriöse Pflege für sichtbare Ergebnisse

Die Gesichtsmaske verwöhnt Ihre Haut mit einer einzigartigen Kombination aus pflegenden Ölen und cremiger Textur. Die buttrige Konsistenz schmilzt sanft auf der Haut und lässt sich mühelos verteilen. Durch die intensiv nährende Wirkung werden Trockenheitsfältchen gemildert und die Hautstruktur verfeinert. Genießen Sie ein luxuriöses Pflegeerlebnis, das Ihre Haut sichtbar glättet und ihr neue Elastizität verleiht.

DermaSel Anti-Age Tuchmaske 1 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DermaSel Anti-Age Tuchmaske 1 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für anspruchsvolle Haut, für reife Haut
Gesichtsmaske
Gesicht
Masken & Kuren
Eigenschaften
Butter, Öl
Anti-Aging
Shea-Butter
frisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram