Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule (7 x 2,5ml) Gesichtsserum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 7 Ampullen mit jeweils 2,5 ml Serum.
• Es ist speziell für normale Haut entwickelt.
• Die Textur des Serums ist leicht und schnell einziehend.
• Die Verpackungsart ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,26 €
Ø 17 €
16,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,26 €
Ø 17 €
16,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 17,26 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declaré Vital Balance lntense Lifting Effect Ampoule (7 Ampullen) 1 Set CosmeticExpress Declaré Vital Balance lntense Lifting Effect Ampoule (7 Ampullen) 1 Set lagernd | 1-3 Werktage 17,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
• Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule 7 x 2,5 ml Basler Haar-Kosmetik Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule 7 x 2,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
• Declaré Vital Balance femme/women, Intense Lifting Effect Ampoule, 1er Pack (1... Amazon Marketplace Declaré Vital Balance femme/women, Intense Lifting Effect Ampoule, 1er Pack (1... Auf Lager 19,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.26 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Declaré Vital Balance lntense Lifting Effect Ampoule (7 Ampullen) 1 Set ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,26 € 986.2857 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule 7 x 2,5 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule 7 x 2,5 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,77 € 1015.4286 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Declare Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule 7 x 2,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,15 € Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule 7 x 2,5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 1085.1429 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Declaré Vital Balance femme/women, Intense Lifting Effect Ampoule, 1er Pack (1 x 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule 7 x 2,5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,18 € 1096 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule Ampullen Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Declaré Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule 7 x 2,5 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,82 € 1246,86 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,43 € Versand kostenfrei Gesamt 22,43 € → zum Angebot
Déclare Vital Balance Intense Lifting Effect Ampulle 7 Stück parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 22,95 € 3,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Declare Intense Lifting Effect Ampoule Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,90 € 1365.7143 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule (7 x 2,5ml)

Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule (7 x 2,5ml) für strahlende Haut

Die Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule (7 x 2,5ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell für normale Haut entwickelt wurde. Diese Ampullen bieten eine intensive Pflege, die die Haut strafft und ihr ein jugendliches Aussehen verleiht. Mit einer Textur, die schnell einzieht, hinterlässt das Serum ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Gesichtspflege für normale Haut

Dieses Gesichtsserum aus der Serie Declare Vital Balance ist ideal für die tägliche Gesichtspflege. Es enthält wertvolle Inhaltsstoffe, die die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgen und gleichzeitig die Elastizität verbessern. Die Ampullen sind einfach in der Anwendung und bieten eine gezielte Pflege für normale Hauttypen.

Declaré Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule (7 x 2,5ml) Test

3/5
★★★☆☆ Besseres erwartet
Zicke Januar 2023

Pro: Die Anwendung des Serums ist unkompliziert und effektiv. Eine Ampulle reicht für mehrere Anwendungen und ist wiederverschließbar. Contra: Leichte Brenn- und Klebrigkeit auf der Haut. Nach der Anwendung kann die nachfolgende Pflege krümeln.

5/5
★★★★★ Gesicht
Gerdi R Juni 2024

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich will das oft kaufen
Starushko Juli 2020

Sehr gute Mittel für unsere Haut,man merkt sofort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kosmetikprodukt
Lisadonna September 2015

Das Produkt ist mir aus einer Parfümerie in seiner Wirksamkeit bekannt, aber hier stimmte wirklich ein günstiger Preis. Die Zusendung ging rasant schnell. Sehr angenehm !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
normale Haut
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Declare Vital Balance
Eigenschaften
Serum
Ampulle
Maße & Gewicht
19 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram