Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid (200ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsfluid Wirkung: beruhigende Wirkung - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautirritationen - bei Hautrötungen - zur Gesichtsreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,46 €
Ø 12 €
11,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,46 €
Ø 12 €
11,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,57 €
ab 11,46 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13897799, Klinge Pharma PHYSIOGEL Calming Relief Mizellen... DocMorris PZN-DE 13897799, Klinge Pharma PHYSIOGEL Calming Relief Mizellen... sofort verfügbar 11,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 13897799, Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid Apolux PZN-DE 13897799, Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid - empfindliche 200 ml Amazon Marketplace Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid - empfindliche 200 ml Auf Lager 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.46 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma PHYSIOGEL Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid 200 ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 11,46 € 57.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,80 € 59 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid für pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,85 € 59.25 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid für empfindliche APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,85 € 59.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,76 € 63.8 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma PHYSIOGEL Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,77 € 63.85 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid, 200 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,82 € 64.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma PHYSIOGEL Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € 64.95 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,39 € 66.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid 200 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,61 € 68.05 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma 50009946, Klinge Pharma PHYSIOGEL Calming Relief ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,85 € 69.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
PZN-DE 13897799, Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid 200 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,99 € 69.95 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Klinge Pharma Physiogel Calming Relief Mizellen Reinigungsfluid (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut verträgliches Gesichtswasser
Annec Juni 2022

Physiogel Gesichtswasser verwende ich seit Jahren im Anschluss an die Reinigung mit Reinigungsmilch. Äußerst gut verträglich für meine Haut, die ansonsten sehr zu Irritationen neigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gutes Produkt
Chantal b November 2021

angenehmes frische Gefühl , sehr gut verträglich. schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Simbeck a November 2021

Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Hautirritationen, bei Hautrötungen, zur Gesichtsreinigung
empfindliche Haut
Reinigungsfluid
Make-Up Entfernung, Reinigung
Eigenschaften
Fluid
Flasche
beruhigende Wirkung, reinigende Wirkung
Phenoxyethanol
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram