Elizabeth Arden Special Care Lip Fix Creme (15ml) Lippenbalsam

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: pflegende Wirkung Anwendungsgebiete: bei spröden Lippen - bei trockenen Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,49 €
Ø 17 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,49 €
Ø 17 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 16,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden Spezialisten Advanced Lip Fix Cream Lippenbalsam Flaconi Elizabeth Arden Spezialisten Advanced Lip Fix Cream Lippenbalsam 1-2 Tage 16,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Spezialisten Advanced Lip Fix Cream 15 ml Beautywelt Elizabeth Arden Spezialisten Advanced Lip Fix Cream 15 ml 20,13 € Versand kostenfrei Gesamt 20,13 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Lippenpflegemittel Advanced Lip Fix Cream 15ml Otto Elizabeth Arden Lippenpflegemittel Advanced Lip Fix Cream 15ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,02 € Versand kostenfrei Gesamt 24,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden Spezialisten Advanced Lip Fix Cream Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Spezialisten Advanced Lip Fix Cream 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,13 € Versand kostenfrei Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Advanced Lip-fix Cream 15 ml 01968354-c1b2-7a4b-b0db-d3233f53dd66 Dress for Less Angebotsinfo 22,86 € Versand kostenfrei Gesamt 22,86 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Lippenpflegemittel Advanced Lip Fix Cream 15ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,02 € Versand kostenfrei Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Advanced Lip-fix Cream, Lippen Make-up, lippenstifte, Creme, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Elizabeth Arden Special Care Lip Fix Creme (15ml) Test

5/5
★★★★★ Lippenpflege von Arden
carlie September 2017

Seit über 20 Jahren nutze ich dieses Produkt als ehemaliges Fotomodell und es hat mir immer geholfen, ohne Gewöhnungseffekt. Selbst mein Mann greift ab und zu darauf zurück. Leider wird es nicht mehr in Parfümerien angeboten, man muss es im Internet bestellen. Bitte Arden, lassen Sie dieses Produkt niemals auslaufen. Danke, Carlie.

5/5
★★★★★ Perfekte Lippencreme
Gogo Oktober 2021

Benutze diese Creme schon seit einigen Jahren. Bin immer noch sehr zufrieden. Löscht die Lippen bei Martin Lippenstiften nicht austrocknen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ good product
From D Juni 2019

Really good product like lip balsam. My lips are soft and fixed. I love it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ bin sehr zufrieden
brunhilde s Oktober 2018

Der Lippenstift hält besser, spröde Lippen werden weicher, trocknen nicht so schnell aus. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
bei spröden Lippen, bei trockenen Lippen
normale Haut
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam, Creme
Tube
pflegende Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram