Uriage Bariéderm Cica Daily Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: erfrischende Wirkung - nährende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Tränensäcken und Augenringen - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
19,50 €
Ø 22 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
19,50 €
Ø 22 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,05 €
ab 19,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uriage Serum Bariéderm-CICA Daily Serum Kaufland Uriage Serum Bariéderm-CICA Daily Serum 3-5 Werktage 19,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Uriage Cica-Daily Intensiv Reparierendes Serum mit Centella Asiatica,... Amazon Marketplace Uriage Cica-Daily Intensiv Reparierendes Serum mit Centella Asiatica,... Auf Lager 29,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
• Uriage Tagescreme Bariederm-Cica Daily Serum Otto Uriage Tagescreme Bariederm-Cica Daily Serum lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,84 € Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Uriage Serum Bariéderm-CICA Daily Serum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,50 € 243,75 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Uriage Cica Daily Intense Repairing Serum regenerierendes Serum für müde Haut 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,83 € 694,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Uriage Cica-Daily Intensiv Reparierendes Serum mit Centella Asiatica, Hyaluronsäure Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Uriage Tagescreme Bariederm-Cica Daily Serum Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,84 € Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Uriage Cica-Daily intensiv reparierendes Serum 30 ml Lotion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,99 € 1233,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Uriage Cica-daily Intensiv Reparierendes Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,05 € Versand kostenfrei Gesamt 47,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Uriage Bariéderm Cica Daily Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Definitiv das Uriage Serum
Veverka Oktober 2025

Leichtes, leicht zähflüssiges Feuchtigkeitsserum aus derselben Serie wie die Gel‑Creme – ich trage es täglich vor der Creme auf. Zieht sofort ein, macht die Haut prall, geschmeidig und beruhigt sie, ohne zu kleben. Mehrfach nachgekauft: Für meine Pflegeroutine unverzichtbar.

5/5
★★★★★ Circa-Daily
Typek Oktober 2025

Original top empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Zeugs
Annie R September 2025

Eins der besten Seren. Super schnelle Lieferung wenn mans mal schneller braucht. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Serum
Amazon Kunde September 2025

Nehme das Serum schon lange. Finde es sehr gut. Etwas teuer aber man kommt lange damit aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
bei Tränensäcken und Augenringen, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
müde Haut
Gesichtsserum
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
erfrischende Wirkung, nährende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram