StriVectin Multi-Action Super C Retinol Brighten & Correct Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautunebenheiten - bei Pigmentflecken - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,22 €
Ø 34 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,22 €
Ø 34 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,33 €
ab 32,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StriVectin Multi-Action Super-C Retinol Brighten & Correct Serum Aufhellendes... iparfumerie StriVectin Multi-Action Super-C Retinol Brighten & Correct Serum Aufhellendes... 1-2 Werktage 32,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
• StriVectin SUPER-C RETINOL brighten&correct vitamin C seru 320755 orange 30 ml... Amazon StriVectin SUPER-C RETINOL brighten&correct vitamin C seru 320755 orange 30 ml... Auf Lager 48,36 € Versand kostenfrei Gesamt 48,36 € → zum Angebot
• StriVectin Tagescreme Super-C Retinol Brighten & Correct Serum Otto StriVectin Tagescreme Super-C Retinol Brighten & Correct Serum lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 58,33 € Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.22 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
StriVectin Multi-Action Super-C Retinol Brighten & Correct Serum Aufhellendes Serum ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,22 € 1074,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
StriVectin 320755, StriVectin Multi-Action Super-C Retinol Vitamin C Serum 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 1133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
StriVectin Multi-Action Super-C Retinol Brighten & Correct Serum Aufhellendes Serum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € 1263.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
StriVectin Multi-Action Super-C Renitol Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.329,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,89 € 1329.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Vitamine C StriVectin Super-C Retinol Brighten & Correct Serum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,92 € 1364,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,92 € → zum Angebot
StriVectin 82541341, StriVectin Super-C (30 ml) (82541341), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 41,98 € 1399.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
StriVectin SUPER-C RETINOL brighten&correct vitamin C seru 320755 orange 30 ml (1er Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,36 € Versand kostenfrei Gesamt 48,36 € → zum Angebot
StriVectin SUPER-C RETINOL brighten&correct vitamin C seru 320755 orange 30 ml (1er Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,36 € Versand kostenfrei Gesamt 48,36 € → zum Angebot
Strivectin E001-23P-081296, Strivectin Super C Retinol 30ml Face Serum Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,99 € 1733 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
StriVectin Tagescreme Super-C Retinol Brighten & Correct Serum Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 58,33 € Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.

StriVectin Multi-Action Super C Retinol Brighten & Correct Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Lieblingsprodukt, sehr schöne Farbe
Einkäufer a Dezember 2022

Das beste daran ist die freundliche kräftige Farbe, ob es hilft keine Ahnung, mein Gesicht wird nicht älter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Hautunebenheiten, bei Pigmentflecken, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Acerola, Kirsche, Retinol
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram