Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster Serum (15ml) Gesichtsserum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum hat eine leichte Textur, die schnell einzieht.
• Es ist in einer praktischen 15ml Tube verpackt.
• Das Produkt ist dermatologisch getestet und für empfindliche Haut geeignet.
• Es bietet eine effektive Anti-Aging Wirkung und fördert einen strahlenden Teint.
• Das Serum kann bei Falten, Linien, Hautirritationen und Juckreiz angewendet werden.
• Es ist ideal für die Pflege von Gesicht, Hals und Dekolleté.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,99 €
Ø 41 €
38,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,99 €
Ø 41 €
38,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,92 €
ab 42,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Declaré Collagen & Elastin Booster 50 ml – Kollagen & Elastin Serum - Für... Amazon Declaré Collagen & Elastin Booster 50 ml – Kollagen & Elastin Serum - Für... Auf Lager 44,88 € Versand kostenfrei Gesamt 44,88 € → zum Angebot
• Declaré Tagescreme Age Control Collagen & Elastin Booster Otto Declaré Tagescreme Age Control Collagen & Elastin Booster lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 74,92 € Versand kostenfrei Gesamt 74,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster 50 ml, Grundpreis: € 859,80 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 859.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Declare Age Control Collagen & Elastin Booster Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,37 € 887,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Declaré Collagen & Elastin Booster 50 ml – Kollagen & Elastin Serum - Für pralle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,88 € 897.6 / l Versand kostenfrei Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Declaré Collagen & Elastin Booster 50 ml – Kollagen & Elastin Serum - Für pralle, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,88 € 897.6 / l Versand kostenfrei Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Declare Age Control Collagen & Elastin Booster 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,04 € Versand kostenfrei Gesamt 45,04 € → zum Angebot
Age Control Collagen & Elastin Booster Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,57 € 991,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,57 € → zum Angebot
Declaré 16077300, Declaré Collagen & Elastin Booster (50 ml) (16077300), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 51,03 € 1020.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 52,95 € 1059,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster Serum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 55,49 € 1109.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Declare Collagen & Elastin Booster, Grundpreis: € 1.150,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 57,50 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster, Grundpreis: € 1.239,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 61,95 € 1239 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Declaré Age Control Collagen&Elastin Booster Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster Serum (15ml)

Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster Serum (15ml) für strahlende Haut

Das Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster Serum (15ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um die Haut zu straffen und zu glätten. Es ist dermatologisch getestet und eignet sich hervorragend für die Anwendung bei Falten und Linien. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Anti-Aging Wirkung

Dieses Gesichtsserum bietet eine effektive Anti-Aging Wirkung, indem es die Kollagen- und Elastinproduktion der Haut unterstützt. Dadurch wird die Hautstruktur verbessert und ein strahlender Teint gefördert. Das Serum ist ideal für die Pflege von Gesicht, Hals und Dekolleté und hilft, die sichtbaren Zeichen der Hautalterung zu reduzieren.

Declaré Age Control Collagen & Elastin Booster Serum (15ml) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Ursula September 2025

Mega gutes Produkt. Bin 56 und verwende es seit 2 Wochen. Haut sieht praller, jünger und frischer aus. Tolles Produkt.

Habe auch die Nachtcreme dazu. Sehr zu empfehlen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Serum
Mohr Juni 2025

Entspricht voll meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seit Jahren sehr zufrieden
Kathrin Juni 2025

Immer zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schnelle Lieferung
Marita November 2023

Alles bestens, sehr gerne bestelle ich wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Hautirritationen, bei Juckreiz
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Serum
Tube
anti-aging Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram