Payot N°2 Baume Aromatique Apaisant (30 ml) Gesichtsbalsam

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Balsam enthält 30 ml Produkt.
• Er ist frei von Parabenen und künstlichen Duftstoffen.
• Die Formel basiert auf natürlichen Inhaltsstoffen wie ätherischen Ölen und Pflanzenextrakten.
• Er bietet beruhigende und entzündungshemmende Eigenschaften.
• Die Anwendung ist morgens und abends empfohlen.
• Der Balsam ist für empfindliche und gereizte Haut geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,24 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,24 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,05 €
ab 18,24 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Payot 65118442, Payot N°2 Baume aromatique apaisant 30 ml Basler Haar-Kosmetik Payot 65118442, Payot N°2 Baume aromatique apaisant 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• PAYOT N°2 Baume Aromatique Apaisant 30 ml Amazon Marketplace PAYOT N°2 Baume Aromatique Apaisant 30 ml Auf Lager 28,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
• Payot Gesichtspflege Payot Creme Nr.2 Baume Aromatique Apaisant 30ml Otto Payot Gesichtspflege Payot Creme Nr.2 Baume Aromatique Apaisant 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,05 € Versand kostenfrei Gesamt 43,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.24 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Payot N°2 Baume aromatique apaisant 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Payot 65118442, Payot N°2 Baume aromatique apaisant 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,24 € 608 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
PAYOT N°2 Baume aromatique apaisant Gesichtsbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Payot Paris 0065118442, Payot Paris N°2 Baume Aromatique Apaisant (Körpermilch, 30 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 20,74 € 691.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Payot N2 Soothing Aromatic Balm 30 ml, Grundpreis: € 696,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,89 € 696.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Payot Creme N°2 Baume Aromatique Apaisant 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,97 € Versand kostenfrei Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Payot 135745, Payot Baume Aromatique 30ml Body Treatment Beige Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € 733 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Payot N°2 Baume aromatique apaisant, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Payot Creme No.2 Soothing Aromatic Balm. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,89 € 863 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
N°2 Baume aromatique apaisant Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,25 € 875,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
PAYOT N°2 Baume Aromatique Apaisant 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Payot Gesichtspflege Payot Creme Nr.2 Baume Aromatique Apaisant 30ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,05 € Versand kostenfrei Gesamt 43,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Testbericht Payot N°2 Baume Aromatique Apaisant (30 ml)

Entdecken Sie den Payot N°2 Baume Aromatique Apaisant (30 ml)

Der Payot N°2 Baume Aromatique Apaisant (30 ml) ist eine beruhigende Gesichtspflege, die speziell entwickelt wurde, um empfindliche Haut zu beruhigen und zu schützen. Mit seiner reichhaltigen Textur und den natürlichen Inhaltsstoffen bietet dieser Balsam eine intensive Pflege und hilft, Hautirritationen zu lindern.

Natürliche Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Balsam enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus natürlichen Inhaltsstoffen wie ätherischen Ölen und Pflanzenextrakten. Diese Kombination sorgt für eine tiefenwirksame Pflege und unterstützt die Regeneration der Haut. Die Formel ist frei von Parabenen und künstlichen Duftstoffen, was sie besonders verträglich macht.

Payot N°2 Baume Aromatique Apaisant (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Gesichtscreme
Ruth B Januar 2026

Tolle Abwicklung, Produkt wie gewünscht, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie gewohnt
Andrea G September 2025

Qualität einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute creme
Jacqueline V März 2025

Ich habe die Creme bereits mehrmals gekauft und bin sehr zufrieden. Sie richt gut und nährt die Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfinde Payot besser als Shiseido
Amazon Kunde Januar 2025

Payot ist einfach super! Die qualität und das Gefühla danach auf der Haut ist perfekt! Kaufe nur noch Payot!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Gesichtsbalsam
Eigenschaften
Balsam
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram