Nø Cosmetics No Make Up All-In Barrier Cream (50 ml) Test Gesichtscreme
- Die Creme ist alkoholfrei, mineralölfrei und paraffinfrei, was sie besonders hautfreundlich macht.
- Sie enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Aprikosenkernöl, Arganöl und Shea-Butter.
- Die Verpackung in einer 50 ml Tube ist praktisch und hygienisch.
- Die Textur ist eine Kombination aus Creme und Mousse, die leicht einzieht und angenehm auf der Haut liegt.
-
Günstigster Preis
Nø Cosmetics celebrate tøday All-In Barrier Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
-
Nø Cosmetics celebrate tøday ALL-IN Barrier Cream 2-3 Tage 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
-
Nø Cosmetics celebrate tøday all-in Barrier Cream Gesichtscreme
1-2 Tage
16,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,85 €
→ zum Angebot
-
Nø Cosmetics Celebrate Today All-In Barrier Cream 50 ml 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Nø Cosmetics No Make Up All-In Barrier Cream (50 ml) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Entdecken Sie die Nø Cosmetics No Make Up All-In Barrier Cream (50 ml)
Die Nø Cosmetics No Make Up All-In Barrier Cream (50 ml) ist eine vielseitige Gesichtscreme, die speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Sie bietet umfassenden Schutz und Pflege, indem sie Hautrötungen reduziert und gegen freie Radikale wirkt. Diese Creme ist ideal für normale, trockene, reife und anspruchsvolle Haut.
Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege
Diese Gesichtscreme enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Aprikosenkernöl, Arganöl, Arnika und Ceramid. Diese Inhaltsstoffe sorgen für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und stärken die Hautbarriere. Glycerin, Jojobaöl und Shea-Butter tragen zusätzlich zur Geschmeidigkeit und Elastizität der Haut bei.
✓ Bester Preis
Ist OK finde ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen