Augustinus Bader The Eye Cream With TFC8 (15ml) Augencreme

• Die hochwertige Formel dieser Augencreme bietet eine umfassende Anti-Aging-Pflege für den empfindlichen Augenbereich.
• Speziell entwickelt zur Reduzierung von Falten und Linien, glättet die Creme sichtbar die Augenpartie.
• Die feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffe versorgen die Haut intensiv und mindern das Erscheinungsbild von Tränensäcken und Augenringen.
• Mit ihrer beruhigenden Wirkung pflegt und schützt die Creme die zarte Augenpartie vor äußeren Einflüssen.
• Die nährende Textur regeneriert die Haut nachhaltig und verleiht ihr ein erfrischtes, vitales Aussehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
146,25 €
Ø 171 €
146,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
146,25 €
Ø 171 €
146,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 146,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Augustinus Bader 122-0102-017-015-01, Augustinus Bader The Eye Cream Refill 15... Basler Haar-Kosmetik Augustinus Bader 122-0102-017-015-01, Augustinus Bader The Eye Cream Refill 15... Lieferung in 1-3 Werktagen 146,25 € Versand kostenfrei Gesamt 146,25 € → zum Angebot
• Augustinus Bader The Eye Cream Refill 15 ml basler-beauty.de Augustinus Bader The Eye Cream Refill 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 146,25 € Versand kostenfrei Gesamt 146,25 € → zum Angebot
• Augustinus Bader Face Care The Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 10.266,- / l easyCOSMETIC Augustinus Bader Face Care The Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 10.266,- / l auf Lager 153,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
• Augustinus Bader - The Eye Cream Nomad - Die Nomad Augencreme - face Care The... Sephora Augustinus Bader - The Eye Cream Nomad - Die Nomad Augencreme - face Care The... 24h bis 48h 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.25 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Augustinus Bader The Eye Cream Refill 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 146,25 € Versand kostenfrei Gesamt 146,25 € → zum Angebot
Augustinus Bader 122-0102-017-015-01, Augustinus Bader The Eye Cream Refill 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 146,25 € 9750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 146,25 € → zum Angebot
Augustinus Bader Face Care The Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 10.266,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 153,99 € 10266 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
Augustinus Bader - The Eye Cream Nomad - Die Nomad Augencreme - face Care The Eye Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 177,45 € 11830 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
Augustinus Bader 122-0102-017-015-01, Augustinus Bader - The Eye Cream Nomad - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 195,00 € 13000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Testbericht Augustinus Bader The Eye Cream With TFC8 (15ml)

Augustinus Bader The Eye Cream With TFC8 (15ml) für strahlende Augenpartien

Entdecken Sie die Kraft einer luxuriösen Augenpflege, die Ihre Augenpartie sichtbar verjüngt und revitalisiert. Diese hochwertige Augencreme wurde speziell entwickelt, um die empfindliche Haut rund um die Augen zu pflegen und zu schützen. Mit ihrer hocheffektiven Formel adressiert sie gezielt Anzeichen von Müdigkeit und Alterung, wie Falten, Linien und Augenringe. Erleben Sie, wie Ihre Augenpartie Tag für Tag an Ausstrahlung und Vitalität gewinnt.

Intensiv pflegende Wirkung für jugendliche Ausstrahlung

Die reichhaltige Textur dieser Augencreme verwöhnt Ihre Haut mit intensiver Pflege und Feuchtigkeit. Dank ihrer ausgewogenen Zusammensetzung zieht sie schnell ein und hinterlässt ein angenehm zartes Hautgefühl. Die nährenden Inhaltsstoffe unterstützen die natürliche Regeneration der Haut und fördern ihre Elastizität. Regelmäßig angewendet, hilft diese Creme dabei, Fältchen zu mildern und die Augenpartie spürbar zu glätten. Genießen Sie den Luxus einer Augenpflege, die Ihre Haut mit allem versorgt, was sie für ein strahlendes und vitales Aussehen benötigt.

Augustinus Bader The Eye Cream With TFC8 (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Augustinus Bader The Eye Cream With TFC8 (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Tränensäcke und Augenringe
für alle Hauttypen
Augencreme
Eigenschaften
anti-aging, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend, regenerierend, schützend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram