LA MER Bakuchiol-Serum 30 ml Gesichtsserum

• Das Serum ist parabenfrei und somit besonders hautfreundlich.
• Es enthält keine Silikone, was eine natürliche Pflege ermöglicht.
• Die Textur des Serums ist leicht und zieht schnell ein.
• Es ist parfümfrei und daher ideal für empfindliche Haut.
• Die Flasche enthält 30 ml des hochwertigen Serums.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,58 €
Ø 29 €
27,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,58 €
Ø 29 €
27,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 27,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Mer Bakuchiol Serum O.parfum 30 ml medpex La Mer Bakuchiol Serum O.parfum 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,58 € Versand kostenfrei Gesamt 27,58 € → zum Angebot
• La mer Cosmetics Bakuchiol Serum 30 ml basler-beauty.de La mer Cosmetics Bakuchiol Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
• La mer Cuxhaven Bakuchiol Serum 30 ml Beautywelt La mer Cuxhaven Bakuchiol Serum 30 ml 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.58 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
La Mer Bakuchiol Serum O.parfum 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,58 € 919,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,58 € → zum Angebot
La mer Cosmetics Bakuchiol Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
La mer Cuxhaven Bakuchiol Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
La mer Bakuchiol Serum o.P., 30ml 70421000 kosmetikfuchs Angebotsinfo 33,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
LA MER Bakuchiol Serum o.Parfum 30 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,89 € 1263,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
La Mer Bakuchiol Serum O.parfum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht LA MER Bakuchiol-Serum 30 ml

LA MER Bakuchiol-Serum 30 ml: Die perfekte Gesichtspflege für alle Hauttypen

Das LA MER Bakuchiol-Serum 30 ml ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Es hilft, Pigmentflecken zu reduzieren und bietet eine effektive Anti-Aging-Wirkung. Dank seiner parabenfreien und silikonfreien Formel ist es besonders hautfreundlich und eignet sich auch für empfindliche Haut.

Effektive Anti-Aging-Wirkung und aufpolsternde Eigenschaften

Dieses Serum zeichnet sich durch seine aufpolsternden Eigenschaften aus, die der Haut ein jugendliches Aussehen verleihen. Die Textur des Serums ist leicht und zieht schnell ein, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen. Es ist zudem parfümfrei, was es ideal für Menschen mit empfindlicher Haut macht.

LA MER Bakuchiol-Serum 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LA MER Bakuchiol-Serum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
ohne Silikone, parabenfrei
Eigenschaften
parfümfrei
Serum
anti-aging, aufpolsternd
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram