Ahava Apple Of Sodom Advanced Smoothing Eye Cream (15ml) Augencreme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Augencreme hat eine Menge von 15 ml, ideal für die tägliche Anwendung.
• Sie gehört zur Serie Ahava Apple of Sodom, bekannt für ihre hochwertigen Pflegeprodukte.
• Die Creme ist speziell für die Hautpartien um die Augen entwickelt worden.
• Sie hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Trockenheit reduziert.
• Die Augencreme ist für alle Hauttypen geeignet.
• Sie kann morgens und abends angewendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,99 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,99 €
Ø 34 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 33,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AHAVA AHA80914090, AHAVA Anti Wrinkles Advanced Smoothing Eye Cream 15 ml, easyCOSMETIC AHAVA AHA80914090, AHAVA Anti Wrinkles Advanced Smoothing Eye Cream 15 ml, auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• AHAVA Apple of Sodom Fortgeschrittene Smoothing Augencreme (15 ml) - zur... Amazon Marketplace AHAVA Apple of Sodom Fortgeschrittene Smoothing Augencreme (15 ml) - zur... 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• AHAVA Augencreme Advanced Smoothing Eye Cream 15ml Otto AHAVA Augencreme Advanced Smoothing Eye Cream 15ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 55,76 € Versand kostenfrei Gesamt 55,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
AHAVA AHA80914090, AHAVA Anti Wrinkles Advanced Smoothing Eye Cream 15 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 2266 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
AHAVA APPLE OF SODOM Advanced Smoothing Eye Cream 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
AHAVA AHA80914165, AHAVA APPLE OF SODOM Advanced Smoothing Eye Cream 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,14 € 2476 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
AHAVA Anti Wrinkles AOS Advanced Smoothing Eye Cream Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,68 € Versand kostenfrei Gesamt 37,68 € → zum Angebot
Ahava Apple Of Sodom Advanced Smoothing Augencreme 15 ml, Grundpreis: € 2.832,67 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 42,49 € 2832.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Ahava 80914065, Ahava Apple of Sodom (Augenpflege Crème, 15 ml, Tag + Nacht) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 42,98 € 2865.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Ahava Apple of Sodom Advanced Smoothing Eye Cream 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,63 € Versand kostenfrei Gesamt 43,63 € → zum Angebot
Apple of Sodom Advanced Smoothing Eye Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,75 € 3450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
AHAVA Apple of Sodom glättende Augencreme mit Antifalten-Effekt 15 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € 3526.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
AHAVA Apple of Sodom Fortgeschrittene Smoothing Augencreme (15 ml) - zur Konturierung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
AHAVA Augencreme Advanced Smoothing Eye Cream 15ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 55,76 € Versand kostenfrei Gesamt 55,76 € → zum Angebot
AHAVA ANTI WRINKLES Advanced Smoothing Eye Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,00 € 4600,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.

Testbericht Ahava Apple Of Sodom Advanced Smoothing Eye Cream (15ml)

Ahava Apple Of Sodom Advanced Smoothing Eye Cream (15ml) – Ihre Lösung für strahlende Augen

Die Ahava Apple Of Sodom Advanced Smoothing Eye Cream (15ml) ist eine hochwertige Augencreme, die speziell entwickelt wurde, um die empfindliche Haut um die Augen zu pflegen. Diese Augencreme spendet intensiv Feuchtigkeit und hilft, feine Linien und Fältchen zu glätten. Mit einer Menge von 15 ml ist sie ideal für die tägliche Anwendung geeignet.

Feuchtigkeitsspendende Wirkung für eine jugendliche Ausstrahlung

Diese Augencreme aus der Serie Ahava Apple of Sodom ist bekannt für ihre feuchtigkeitsspendende Wirkung. Sie versorgt die Hautpartien um die Augen mit der notwendigen Feuchtigkeit, um Trockenheit und Spannungsgefühle zu reduzieren. Die regelmäßige Anwendung kann dazu beitragen, die Haut geschmeidiger und strahlender erscheinen zu lassen.

Ahava Apple Of Sodom Advanced Smoothing Eye Cream (15ml) Test

4/5
★★★★☆ Braucht ein wenig Zeit um einen Effekt zu zeigen, dann aber sehr gut
Smiley Juli 2023

Ahava Augencreme: Premium-Augenpflege mit spürbar hochwertigen Inhaltsstoffen, dafür auch ein stattlicher Preis (knapp 70 €). Die Creme hat eine angenehme, reichhaltige Konsistenz, keinen starken Duft, einen praktischen Applikator (ich nutze lieber die Finger) und zieht schnell ein ohne zu weißeln. Nach anfänglicher Skepsis zeigten sich nach 2–3 Wochen morgendlicher und abendlicher Anwendung deutlich frischere Haut und reduzierte Augenringe; die Augenpartie wirkt gepflegter und jugendlicher.

Für anspruchsvolle Haut und Anti-Aging-Effekte empfehlenswert, wenn das Budget es zulässt. Fazit: hohe Qualität, sichtbare Ergebnisse bei regelmäßiger Anwendung — Bewertung: 4 Sterne.

5/5
★★★★★ glättet wirklich gut
VictoriaVictoria Juli 2023

Die Kosmetiklinie "Apple of Sodom", von der ich zwei Produkte getestet habe, nimmt für sich in Anspruch, eine revolutionäre Methode zur Bekämpfung von Falten entwickelt zu haben. Es handelt sich um eine israelische Firma, die sich verpflichtet hat, auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Mischung aus Feuchtigkeit + Pflege / durchfeuchtet über Stunden / keinerlei Reizungen
Lillyth Juni 2023

Mit Mitte 30 habe ich bereits einige Augencremes ausprobiert und hatte bisher immer Probleme ein richtiges Mittelmaß zu finden: nicht zu schwer mit zu hohem Fettanteil und auch nicht zu leicht mit kaum Pflege. Die Ahava Augencreme bietet die perfekte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augencreme
Augen
Ahava Apple of Sodom
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram