Aesthetico Lipid Cream (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: sehr trockene Haut - trockene Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,67 €
Ø 30 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,67 €
Ø 30 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 29,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AESTHETICO lipid cream advanced 50ml cosmetic.de AESTHETICO lipid cream advanced 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
• AESTHETICO lipid cream advanced, 50 ml - Hydratisierende Lipidcreme mit... Amazon Marketplace AESTHETICO lipid cream advanced, 50 ml - Hydratisierende Lipidcreme mit... Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Aesthetico Lipid Cream Advanced 50ml belrue.com Aesthetico Lipid Cream Advanced 50ml Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.67 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
AESTHETICO lipid cream advanced 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,67 € 593,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
AESTHETICO lipid cream advanced, 50 ml - Hydratisierende Lipidcreme mit Hyaluron, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Aesthetico Lipid Cream Advanced 50ml belrue.com Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen 34,90 € 538,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Aesthetico Lipid Cream Advanced, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Aesthetico -lipid cream advanced, - Gesichtspflege, Aesthetico 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Aesthetico Lipid Cream (50ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Tagespflege für trockene sensible Haut
Pebbles Mai 2021

Dieses Produkt eignet sich ideal für empfindliche Hauttypen. Dank seiner einfachen und hygienischen Dosierung ist die Creme sehr ergiebig. Sie lässt sich leicht auftragen, fühlt sich zart an und zieht schnell ein. Nach regelmäßiger Anwendung habe ich eine deutliche Verbesserung meiner Haut festgestellt: Sie ist nicht mehr trocken, hat weniger Unreinheiten, wirkt glatter und frischer.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amin März 2021

Seit Jahren von einer Kosmetikerin empfohlen, versorgt dieses Produkt die Haut mit Vitaminen und glättet sie. Die Wirkung bei Falten, die durch Trockenheit entstehen, ist bemerkenswert. Man wirkt frisch und glatt.

Der Preis ist gerechtfertigt und akzeptabel. Einfach super!.

5/5
★★★★★ schöne Haut im Winter
Gabi Dezember 2014

Diese intensive Wintercreme pflegt meine Haut perfekt. Dank ihrer reichhaltigen Textur spendet sie viel Feuchtigkeit und hilft gegen trockene Stellen im Gesicht. Seit ich sie benutze, ist meine Haut im Winter viel geschmeidiger.

5/5
★★★★★ Gesichtscreme
Annemone Januar 2026

Ich benutze die Creme seit vielen Jahren und bin sehr zufrieden. Fettet gut und zieht gut ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
sehr trockene Haut, trockene Haut
Gesichtscreme
antibakteriell
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Creme
Nachtkerzenöl, Panthenol
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram