Beautifly B-Glossy Blush Gesichtspflegegerät

• Die innovative Ionen-Technologie unterstützt die Aufnahme von Pflegewirkstoffen und fördert eine strahlende Haut.
• Fortschrittliche Ultraschall-Technologie regt die Kollagenproduktion an und verbessert die Elastizität der Haut.
• Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Falten, Linien sowie Tränensäcke und Augenringe bieten umfassende Pflege.
• Die Anti-Aging Wirkung trägt zur Reduzierung von Alterserscheinungen und zur Verbesserung des Hautbilds bei.
• Ein leistungsstarker Akku ermöglicht flexible und kabellose Anwendungen für maximalen Komfort.
• Die Kombination aus glättender, reinigender und stärkender Wirkung bietet eine ganzheitliche Lösung für gepflegte Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,90 €
Ø 65 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,90 €
Ø 65 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 62,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BEAUTIFLY B-Glossy Blush, Nadelfreie Mesotherapie e-tec BEAUTIFLY B-Glossy Blush, Nadelfreie Mesotherapie ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Beautifly B-Glossy blush, Beautifly Mesotherapy Needle Free B-Glossy Blush proshop DE Beautifly B-Glossy blush, Beautifly Mesotherapy Needle Free B-Glossy Blush Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 81,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 84,33 € → zum Angebot
• BEAUTIFLY B-GLOSSYBLUSH, Beautifly B-Glossy Blush, Nadelfreie Mesotherapie 0815 Onlinehandel BEAUTIFLY B-GLOSSYBLUSH, Beautifly B-Glossy Blush, Nadelfreie Mesotherapie Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 86,53 € + -0,43 € Versand Gesamt 86,10 € → zum Angebot
• Beautifly Elektrische Hautpflegebürste BEAUTIFLY B-Glossy Blush nadellose Otto Beautifly Elektrische Hautpflegebürste BEAUTIFLY B-Glossy Blush nadellose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
BEAUTIFLY B-Glossy Blush, Nadelfreie Mesotherapie ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Beautifly B-Glossy blush, Beautifly Mesotherapy Needle Free B-Glossy Blush proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 81,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 84,33 € → zum Angebot
BEAUTIFLY B-GLOSSYBLUSH, Beautifly B-Glossy Blush, Nadelfreie Mesotherapie 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 86,53 € + -0,43 € Versand Gesamt 86,10 € → zum Angebot
Beautifly BGLOSSYBLUSH, Beautifly B-Glossy Blush Mesotherapy (Rosa, Schwarz, Violett) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 91,08 € Versand kostenfrei Gesamt 91,08 € → zum Angebot
Beautifly B-Glossy Blush Reinigungsbürste für die Haut 1 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,50 € Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
BEAUTIFLY B-Glossy Blush nadellose Mesotherapie 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
BEAUTIFLY B-Glossy Blush nadellose Mesotherapie Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Beautifly Elektrische Hautpflegebürste BEAUTIFLY B-Glossy Blush nadellose Otto 3P GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Testbericht Beautifly B-Glossy Blush

Beautifly B-Glossy Blush für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kunst der Hautverjüngung mit unserem innovativen Gesichtspflegegerät. Dieses hochwertige Produkt vereint modernste Technologie mit effektiver Pflege, um Ihrer Haut einen jugendlichen Glow zu verleihen. Durch die Kombination von Ionen-Technologie und Ultraschall wird die Hautstruktur spürbar verbessert und Falten sichtbar gemildert. Erleben Sie eine Transformation Ihrer Gesichtshaut, die Sie begeistern wird.

Sanfte Pflege für sichtbare Ergebnisse

Das Gesichtspflegegerät arbeitet mit besonders schonenden Methoden, die gleichzeitig höchst effektiv sind. Die Ionen-Technologie unterstützt die Aufnahme von Pflegewirkstoffen in tiefere Hautschichten, während der Ultraschall die Durchblutung fördert und die Zellerneuerung anregt. Diese Kombination sorgt für eine intensive Reinigung und Glättung der Haut. Regelmäßig angewendet, reduziert das Gerät Falten und Linien nachhaltig und verleiht Ihrem Teint eine strahlende Frische.

Beautifly B-Glossy Blush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beautifly B-Glossy Blush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Tränensäcke und Augenringe
Gesichtspflegegerät
Eigenschaften
Anti-Aging, glättend, reinigend, stärkend
rosa
Akku
Ionen-Technologie, Ultraschall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram