Charlotte Meentzen Glow Essence Astaxanthin 2-Phasen Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: für Mischhaut - für alle Hauttypen - für trockene Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,31 €
Ø 23 €
21,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,31 €
Ø 23 €
21,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 22,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Charlotte Meentzen Glow Essence 2-Phasen Serum 30 ml basler-beauty.de Charlotte Meentzen Glow Essence 2-Phasen Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 22,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
• Charlotte Meentzen Gesichtspflege Glow Essence -Phasen Serum, 30 ml Otto Charlotte Meentzen Gesichtspflege Glow Essence -Phasen Serum, 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• Charlotte Meentzen Glow Essence Astaxanthin 2-Phasen Serum 30 ml Amazon Marketplace Charlotte Meentzen Glow Essence Astaxanthin 2-Phasen Serum 30 ml Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.31 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Charlotte Meentzen Glow Essence 2-Phasen Serum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Glow Essence Astaxanthin 2-Phasen Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Glow Essence 2-Phasen Serum 30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,68 € Versand kostenfrei Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Glow Essence 2-Phasen Serum, 30ml 382 kosmetikfuchs Angebotsinfo 29,52 € Versand kostenfrei Gesamt 29,52 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Gesichtspflege Glow Essence -Phasen Serum, 30 ml Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Glow Essence 2-Phasen Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,90 € 1230,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Charlotte Meentzen Glow Essence Astaxanthin 2-Phasen Serum 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.

Charlotte Meentzen Glow Essence Astaxanthin 2-Phasen Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Serum!
Ronny K Mai 2026

Tolles Serum. Ich liebe es. Es lässt sich super auftragen. Riecht sehr angenehm und ist sehr ergiebig.

Meine Haut fühlt sich top gepflegt an und strahlt. Ich kaufe es definitiv wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner Glow Effekt
Amazon Kunde Oktober 2025

Schöner Glow effekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Hautpflege, Nachtpflege
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram