Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil (153ml) Reinigungsöl

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsöl Wirkung: pflegende Wirkung - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Gesichtsreinigung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
23,18 €
Ø 22 €
20,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
23,18 €
Ø 22 €
20,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
ab 23,18 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WHAMISA 5038942, WHAMISA Organic Flowers Cleansing Oil 260 ml Reinigungsöl... Beautywelt WHAMISA 5038942, WHAMISA Organic Flowers Cleansing Oil 260 ml Reinigungsöl... sofort verfügbar 23,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
• Whamisa WHA-0006, Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil 260 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Whamisa WHA-0006, Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil 260 ml, Grundpreis:... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• WHAMISA Organic Flowers Cleansing Oil Reinigungsöl Flaconi WHAMISA Organic Flowers Cleansing Oil Reinigungsöl 1-2 Tage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil – Postbiotisch angereicherter Amazon Marketplace Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil – Postbiotisch angereicherter Auf Lager 45,56 € Versand kostenfrei Gesamt 45,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.18 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
WHAMISA 5038942, WHAMISA Organic Flowers Cleansing Oil 260 ml Reinigungsöl Damen, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 23,18 € 89.1538 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
Whamisa WHA-0006, Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil 260 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 119.1923 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
WHAMISA Organic Flowers Cleansing Oil Reinigungsöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Whamisa WHA-0006, Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil 260 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,70 € 148.8462 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
WHAMISA Organic Flowers Cleansing Oil Öl zum Reinigen und Abschminken 260 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,90 € 161.1538 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
WHAMISA WHA-0006, WHAMISA Organic Flowers Cleansing Oil - 260 ml, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 45,49 € 174.9615 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil – Postbiotisch angereicherter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,56 € Versand kostenfrei Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Whamisa 913157, Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil 260 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 48,50 € 186.5385 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:51 Uhr.

Whamisa Organic Flowers Cleansing Oil (153ml) Test

5/5
★★★★★ Great product
Pagin A Oktober 2019

Vielen Dank für dieses Produkt. Die ölige Konsistenz gefällt mir sehr gut. Der Duft ist angenehm und die Reinigungswirkung ist hervorragend, meine Haut fühlt sich weich und hydratisiert an. Ich werde definitiv in Zukunft weitere Produkte von Whamisa ausprobieren.

5/5
★★★★★ Hervorragend!!
S.R. August 2019

Dieses Produkt ist ideal als Make-up-Entferner sowie zur täglichen Pflege geeignet. Nach der Anwendung fühlt sich die Haut sauber, weich und geschmeidig an. Ich bin absolut zufrieden und kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Schönes Produkt!
seifenfrau Juni 2018

Dieses leichte Reinigungsöl ist einfach wunderbar. Es entfernt Make-up mühelos, hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl und bereitet die Haut optimal auf die Pflege vor. Ein absolutes Nachkaufprodukt für mich!.

4/5
★★★★☆ Für sehr empfindliche Haut geeignet
Karoline Oktober 2019

Dieses Produkt reinigt meine empfindliche Haut gründlich und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Wenn es zukünftig in umweltfreundlicher Glasverpackung erhältlich ist, würde ich es definitiv wieder kaufen. Leider gibt es einen Stern Abzug für die derzeitige Plastikverpackung.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
zur Gesichtsreinigung
Reinigungsöl
Gesicht
Make-Up Entfernung, Reinigung
Eigenschaften
Öl
Pumpflakon
pflegende Wirkung, reinigende Wirkung
Avocadoöl, Haselnuss, Kamelie
Maße & Gewicht
153 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram