Biodroga Medical Even Perfect DD Cream LSF25 Dark (30ml) getönte Tagescreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: getönte Tagescreme Anwendungsgebiete: Hautpflege Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,60 €
Ø 24 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,60 €
Ø 24 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
ab 25,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIODROGA Medical Institute EVEN & PERFECT DD Cream Dark SPF 25 30 ml basler-beauty.de BIODROGA Medical Institute EVEN & PERFECT DD Cream Dark SPF 25 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• Biodroga Even and Perfect DD Cream Dark LSF 25, 30ml MI80126 kosmetikfuchs Biodroga Even and Perfect DD Cream Dark LSF 25, 30ml MI80126 26,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• BIODROGA Medical Institute - Even & Perfect DD Cream Dark LSF 25 30ml - Amazon Marketplace BIODROGA Medical Institute - Even & Perfect DD Cream Dark LSF 25 30ml - Auf Lager 30,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.6 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
BIODROGA Medical Institute EVEN & PERFECT DD Cream Dark SPF 25 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Biodroga Even and Perfect DD Cream Dark LSF 25, 30ml MI80126 kosmetikfuchs Angebotsinfo 26,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Biodroga Medical Institute Even & Perfect DD Cream Dark 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,98 € Versand kostenfrei Gesamt 27,98 € → zum Angebot
BIODROGA Medical Institute - Even & Perfect DD Cream Dark LSF 25 30ml - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Biodroga Medical Even Perfect DD Cream LSF25 Dark (30ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder!
Su K Juni 2025

Perfekt. Verwende ich nun schon seit Jahren. Diese neue Version ist nicht so cremig wie die vorher erhältliche, aber trotzdem sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautpflege
getönte Tagescreme
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram