Bebe More Lippenpflege Classic (4.9 g) Test Lippenbalsam

1 Test
100/100·sehr gut
1 Testbericht zu Bebe More Lippenpflege Classic (4.9 g)
• Der Lippenbalsam enthält 4,9 g Produkt.
• Er ist speziell für die Pflege der Lippen entwickelt.
• Die Formel bietet intensive Feuchtigkeit und Schutz.
• Die handliche Größe ist ideal für unterwegs.
• Die Anwendung ist einfach und angenehm.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,35 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
1 Test
100/100·sehr gut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,35 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
ab 1,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bebe Classic Lippenpflege 4,9 g DocMorris Bebe Classic Lippenpflege 4,9 g sofort lieferbar 1,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,34 € → zum Angebot
• bebe CLASSIC Lippenpflege 4,9 g bueroshop24 bebe CLASSIC Lippenpflege 4,9 g Sofort lieferbar 1,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Bebe Lippenpflege Classic, 4,9 g Joybuy (joybuy.de) Bebe Lippenpflege Classic, 4,9 g Lieferzeit 1-2 Werktage 1,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
• bebe Lippenpflege, Classic Amazon bebe Lippenpflege, Classic 5,17 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile1 Punkt

Bebe More Lippenpflege Classic (4.9 g) Test

1 Testbericht aus Fachmagazinen

100%
Empfehlenswert: Ohne Mineralöl
Stiftung Warentest 10/2023 zum Test
Quelle: Stiftung Warentest
Den kompletten Testbericht auf test.de lesen.

Testbericht Bebe More Lippenpflege Classic (4.9 g)

Perfekte Lippenpflege mit Bebe More Lippenpflege Classic (4.9 g)

Die Bebe More Lippenpflege Classic (4.9 g) bietet eine ideale Lösung für trockene und spröde Lippen. Mit ihrer reichhaltigen Formel sorgt sie für intensive Feuchtigkeit und Schutz. Der Lippenbalsam ist speziell entwickelt, um die empfindliche Haut der Lippen zu pflegen und zu regenerieren. Dank der kompakten Größe passt er in jede Tasche und ist somit der perfekte Begleiter für unterwegs.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenbalsam enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die Ihre Lippen geschmeidig und weich machen. Die pflegende Formel hilft, Risse und Trockenheit zu verhindern, während sie gleichzeitig einen angenehmen Schutzfilm auf den Lippen hinterlässt. Die Anwendung ist einfach und angenehm, sodass Sie jederzeit von den Vorteilen profitieren können.

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.35 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Bebe Classic Lippenpflege 4,9 g ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,34 € → zum Angebot
bebe CLASSIC Lippenpflege 4,9 g bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Bebe Lippenpflege Classic, 4,9 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
bebe Lippenpflege Classic 4.9 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Bebe Classic Lippenpflege myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,75 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
bebe 5265816007, bebe CLASSIC Lippenpflege 4,9 g playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,84 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
bebe® CLASSIC Lippenpflege 4,9 g Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,83 € → zum Angebot
bebe® CLASSIC Lippenpflege farblos, 4,9 g 1 x Lippenpflegestift - be you be true hygi Angebotsinfo ab Lager 1,85 € 377,55 €/kg + 5,89 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Johnson & Johnson GmbH bebe® CLASSIC Lippenpflege farblos, 4,9 g, Praktischer hygi DE Angebotsinfo 1,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
bebe CLASSIC Lippenpflege 4,9 g Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Bebe 054944, Bebe Lipstick Classic Stick (Lippenbalsam, Lippenpflege Stick, 4.90 g) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
bebe Lippenpflege, Classic Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,17 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bebe More Lippenpflege Classic (4.9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege
Maße & Gewicht
4,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram