NUXE Mervellance Lift Augencreme (15ml)

• Die 15 ml Tube enthält eine innovative Formel, die speziell für die empfindliche Augenpartie entwickelt wurde.
• Dank der Mikro-Algen-Extrakte wird die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und Trockenheitsfältchen werden gemildert.
• Die Anti-Aging-Wirkung bekämpft effektiv Krähenfüße und Mimikfalten für ein jugendlicheres Erscheinungsbild.
• Durch die straffende Formel werden Tränensäcke und Augenringe sichtbar reduziert.
• Die vegane Rezeptur ist für alle Hauttypen geeignet und pflegt die Augenkontur schonend.
• Die cremige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm glattes und gestrafftes Hautgefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
17,29 €
Ø 20 €
17,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
17,29 €
Ø 20 €
17,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
ab 17,29 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuxe Merveillance Lift Augencreme 15 ml Joybuy (joybuy.de) Nuxe Merveillance Lift Augencreme 15 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• Nuxe VN056401, Nuxe Merveillance Lift (Augenpflege Crème, 15 ml, Tag + Nacht) Galaxus Nuxe VN056401, Nuxe Merveillance Lift (Augenpflege Crème, 15 ml, Tag + Nacht) 4-8 Werktage 23,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• Nuxe Merveillance Lift Eye Cream 15 ml proshop DE Nuxe Merveillance Lift Eye Cream 15 ml Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 23,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
• Nuxe Augencreme Otto Nuxe Augencreme lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,55 € Versand kostenfrei Gesamt 38,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.29 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Merveillance Lift Augencreme 15 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,29 € 1152.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Nuxe VN056401, Nuxe Merveillance Lift (Augenpflege Crème, 15 ml, Tag + Nacht) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,07 € 1538 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
Nuxe Merveillance Lift Eye Cream 15 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 23,32 € 1554.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
NUXE Merveillance Lift Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 1.632,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € 1632.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Nuxe Paris Merveillance LIFT Lift Eye Creme 15 ml, Grundpreis: € 1.706,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,60 € 1706.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Nuxe Merveillance Lift Augencreme 15ml 522cbf0a-0f6c-4854-a9d0-334d449baf30 Dress for Less Angebotsinfo 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Nuxe Merveillance Lift Augencreme 15ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,82 € 1721.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Nuxe 17835915, Nuxe Merveillance Lift La Crème Liftante Regard 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 1732.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
NUXE Merveillance LIFT Die Lifting- Augencreme 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
NUXE 17835915, NUXE Merveillance LIFT Die Lifting- Augencreme 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,41 € 1760.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
Nuxe, Merveillance Lift Lifting-Augencreme 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,39 € 1826,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Nuxe Merveillance Lift Lifting-Augencreme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,58 € 1838,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht NUXE Mervellance Lift Augencreme (15ml)

NUXE Mervellance Lift Augencreme (15ml) – Ihre Lösung für strahlende Augen

Die NUXE Mervellance Lift Augencreme (15ml) ist eine hochwertige Augenpflege, die speziell entwickelt wurde, um die empfindliche Haut um die Augen zu pflegen. Diese Augencreme ist für alle Hauttypen geeignet und zielt darauf ab, Trockenheitsfältchen, Tränensäcke und Augenringe zu reduzieren. Mit ihrer einzigartigen Formel bietet sie eine umfassende Anti-Aging Pflege, die Ihre Augenpartie glättet und strafft.

Effektive Pflege für die Augenpartie

Diese Augencreme ist ideal für die Pflege der Augenkonturen und hilft, Mimikfalten und Krähenfüße zu mindern. Die reichhaltige Textur der Creme sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und hinterlässt die Haut geschmeidig und erfrischt. Dank der enthaltenen Mikro-Algen wird die Haut zusätzlich gestärkt und revitalisiert.

NUXE Mervellance Lift Augencreme (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Mervellance Lift Augencreme (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Krähenfüße, Mimikfalten, Trockenheitsfältchen, Tränensäcke und Augenringe
für alle Hauttypen
Augencreme
vegan
Augen, Augenkonturen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tube
anti-aging, glättend, straffend
Mikro-Algen
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram