NUXE Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Cream SPF 30 (50ml) Anti-Falten-Creme

  • Die reichhaltige Creme bietet einen Lichtschutzfaktor von 30 und schützt die Haut umfassend vor schädlichen UVA- und UVB-Strahlen.
  • Eine innovative Formel wirkt straffend und festigend auf Gesicht und Dekolleté, für eine sichtbar verjüngte Ausstrahlung.
  • Die aufpolsternde Textur glättet Falten effektiv und regeneriert die Haut, um ein ebenmäßigeres Hautbild zu erzielen.
  • Mit ihrer ganzheitlichen Wirkung adressiert diese Creme multiple Zeichen der Hautalterung und fördert einen jugendlichen Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,46 €
Ø 23 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,46 €
Ø 23 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
ab 22,46 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream SPF 30 50 ml Kaufland Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream SPF 30 50 ml 2-3 Werktage 22,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
  • Nuxe - Nuxuriance Ultra - The Global Anti-Aging Cream 50ml, Grundpreis: €... Onlinestore-John Nuxe - Nuxuriance Ultra - The Global Anti-Aging Cream 50ml, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
  • NUXE Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Cream SPF 30 50 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP NUXE Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Cream SPF 30 50 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
  • Nuxe Nuxuriance Ultra La Crème Anti-Age Global SPF 30 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Nuxe Nuxuriance Ultra La Crème Anti-Age Global SPF 30 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.46 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream SPF 30 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,46 € 449,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Nuxe - Nuxuriance Ultra - The Global Anti-Aging Cream 50ml, Grundpreis: € 459,- Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € 459 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
NUXE Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Cream SPF 30 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,99 € 559.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Nuxe Nuxuriance Ultra La Crème Anti-Age Global SPF 30 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 579.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Nuxe Nuxuriance Ultra - SPF30 Day Cream 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 32,18 € 643.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Nuxe VN064101, Nuxe Nuxuriance Ultra Sun Protection Factor 30 Crème A Âge Globale Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 33,31 € 666.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
Nuxe Nuxuriance Ultra Global Anti-Aging-Creme LSF30 50 ml, Grundpreis: € 719,80 Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 35,99 € 719.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Nuxe Nuxuriance Ultra Replenishing Fluid Creme 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Nuxe Nuxuriance Ultra Replenishing Fluid Creme 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,18 € 743.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
50ml NUXE Nuxuriance Ultra Global Anti-Aging Cream SPF 30 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
NUXE 19055469, 50ml NUXE Nuxuriance Ultra Global Anti-Aging Cream SPF 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,42 € 788.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
Nuxe, Nuxuriance Ultra Tagescreme LSF 30 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,73 € 794,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,73 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 04:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht NUXE Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Cream SPF 30 (50ml)

NUXE Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Cream SPF 30 (50ml) – Ihre tägliche Anti-Aging-Lösung

Die NUXE Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Cream SPF 30 (50ml) ist eine hochwertige Tagescreme, die speziell entwickelt wurde, um die Zeichen der Hautalterung zu bekämpfen. Diese Anti-Falten-Creme bietet umfassenden Schutz und Pflege für Gesicht und Dekolleté. Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 schützt sie Ihre Haut vor schädlichen UVA- und UVB-Strahlen und hilft, vorzeitiger Hautalterung vorzubeugen.

Effektive Anti-Aging-Wirkung für strahlende Haut

Diese Tagescreme aus der Serie NUXE Nuxuriance Ultra bietet eine Vielzahl von Vorteilen. Sie wirkt aufpolsternd, festigend und glättend, wodurch Ihre Haut straffer und jugendlicher erscheint. Die regenerierenden Eigenschaften der Creme unterstützen die natürliche Erneuerung der Hautzellen und sorgen für ein frisches und revitalisiertes Hautbild.

NUXE Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Cream SPF 30 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Cream SPF 30 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Falten-Creme, Tagescreme
mit Lichtschutzfaktor
Dekolleté, Gesicht
NUXE Nuxuriance Ultra
Eigenschaften
Creme
Tube
anti-aging, aufpolsternd, festigend, glättend, regenerierend, straffend
30
UVA-Schutz, UVB- Schutz
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram