Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum (30 ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum - Nachtcreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - reinigend Hautpartien: Dekolleté - Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,17 €
Ø 47 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,17 €
Ø 47 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 48,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum Flaconi Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum 1-2 Tage 48,17 € Versand kostenfrei Gesamt 48,17 € → zum Angebot
• DR. HAUSCHKA Regeneration Intensiv Nachtserum mueller.de DR. HAUSCHKA Regeneration Intensiv Nachtserum 2-3 Tage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Dr.hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum 30 ml Nachtcreme Shop Apotheke Dr.hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum 30 ml Nachtcreme 1-2 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.17 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,17 € Versand kostenfrei Gesamt 48,17 € → zum Angebot
DR. HAUSCHKA Regeneration Intensiv Nachtserum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 60,00 € 2000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Dr.hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum 30 ml Nachtcreme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,99 € 2299,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Regeneration - Intensiv Nachtserum 30ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 72,99 € 2433,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:24 Uhr.

Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Hauschka Regeneration Intensiv Nachtserum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für reife Haut
Gesichtsserum, Nachtcreme
Unisex
Clean Beauty
Dekolleté, Gesicht
Biokosmetik, Nachtpflege, Naturkosmetik
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, reinigend
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram