Foreo UFO™ 3 LED Arctic Blue Gesichtspflegegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspflegegerät Wirkung: anti-aging - aufhellend - beruhigend - entgiftend Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
177,00 €
Ø 176 €
169,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
177,00 €
Ø 176 €
169,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,90 €
ab 177,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UFO 3 Tief wirkende Gesichtsfeuchtigkeitscreme – 5-in-1-Spa-Gesichtspflege – Amazon UFO 3 Tief wirkende Gesichtsfeuchtigkeitscreme – 5-in-1-Spa-Gesichtspflege – Auf Lager 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F1535, FOREO Sweden UFO 3 Arctic Blue hagelshop.de FOREO Sweden F1535, FOREO Sweden UFO 3 Arctic Blue 5-7 Werktage 194,35 € Versand kostenfrei Gesamt 194,35 € → zum Angebot
• FOREO UFO 3 5-in-1 Schallgerät für die Beschleunigung der Wirkung der... NOTINO FOREO UFO 3 5-in-1 Schallgerät für die Beschleunigung der Wirkung der... 1-2 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• FOREO F1535, FOREO UFO 3 Mint Blå female lyko FOREO F1535, FOREO UFO 3 Mint Blå female siehe Shop 288,90 € Versand kostenfrei Gesamt 288,90 € → zum Angebot
Varianten: Foreo UFO 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
177 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
UFO 3 Tief wirkende Gesichtsfeuchtigkeitscreme – 5-in-1-Spa-Gesichtspflege – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
UFO 3 Tief wirkende Gesichtsfeuchtigkeitscreme – 5-in-1-Spa-Gesichtspflege – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1535, FOREO Sweden UFO 3 Arctic Blue hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 194,35 € Versand kostenfrei Gesamt 194,35 € → zum Angebot
FOREO UFO 3 5-in-1 Schallgerät für die Beschleunigung der Wirkung der Tuchmaske NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
FOREO F1535, FOREO UFO 3 Mint Blå female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 288,90 € Versand kostenfrei Gesamt 288,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Foreo UFO™ 3 LED Arctic Blue Test

5/5
★★★★★ Die Frau ist glücklich!!
Ködi August 2025

was will ich mehr:))). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtspflegegerät
Gesicht
Foreo Ufo
Eigenschaften
anti-aging, aufhellend, beruhigend, entgiftend, regenerierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram