LA MER The Lip Volumizer Lippenbalsam

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Lippenbalsam enthält Antioxidantien, die Ihre Lippen vor schädlichen Umwelteinflüssen schützen.
• Die aufpolsternde Wirkung verleiht Ihren Lippen zusätzliches Volumen und einen natürlichen Glanz.
• Die praktische Stiftverpackung ermöglicht eine einfache Anwendung und ist ideal für unterwegs.
• Mit einer Menge von 7 ml ist der Lippenbalsam handlich und passt in jede Tasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,95 €
Ø 57 €
55,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,95 €
Ø 57 €
55,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,56 €
ab 56,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Mer The Lip Volumizer 7 ml VOLUMENSPFENDER transparent Joybuy (joybuy.de) La Mer The Lip Volumizer 7 ml VOLUMENSPFENDER transparent Lieferzeit 1-2 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• La Mer 5RHP01, La Mer The Lip Volumizer 7 ml Basler Haar-Kosmetik La Mer 5RHP01, La Mer The Lip Volumizer 7 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 60,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,15 € → zum Angebot
• La mer Lippenpflegemittel The Lip Volumiizer 7ml Otto La mer Lippenpflegemittel The Lip Volumiizer 7ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 108,56 € Versand kostenfrei Gesamt 108,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
La Mer The Lip Volumizer 7 ml VOLUMENSPFENDER transparent ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
La Mer The Lip Volumizer 7 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,15 € → zum Angebot
La Mer 5RHP01, La Mer The Lip Volumizer 7 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,15 € → zum Angebot
La Mer 5RHP01, La Mer The Lip Volumizer Pflege 7 ml, Grundpreis: € 9.141,40 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
La Mer C-ME-066-01, La Mer The Lip Serum (Lippengel, 7 ml) (C-ME-066-01), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
La Mer The Lip Volumizer Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 66,45 € Versand kostenfrei Gesamt 66,45 € → zum Angebot
La Mer The Lip Volumizer Lipgloss Soft Pink 7 ml, Grundpreis: € 9.641,43 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
La Mer 747930098928, La Mer The Lip Volumizer proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 68,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,10 € → zum Angebot
The Lip-Volumizer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,35 € 9907,14 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,35 € → zum Angebot
La Mer The Lip Volumizer 7 g 02 Sheer Glow Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,72 € Versand kostenfrei Gesamt 70,72 € → zum Angebot
La Mer - The Lip Volumizer - Lipgloss - 7 Ml Sheer Shine, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 71,45 € Versand kostenfrei Gesamt 71,45 € → zum Angebot
LA MER The Lip Voluminizer 7ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 74,95 € 10707,14 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht LA MER The Lip Volumizer

LA MER The Lip Volumizer: Die perfekte Lippenpflege

Der LA MER The Lip Volumizer ist ein hochwertiger Lippenbalsam, der speziell für die Pflege trockener und spröder Lippen entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Formel bietet er eine aufpolsternde und pflegende Wirkung, die Ihre Lippen geschmeidig und voll aussehen lässt. Die praktische Stiftverpackung ermöglicht eine einfache Anwendung und ist ideal für unterwegs.

Antioxidantien für gesunde Lippen

Dieser Lippenbalsam enthält wertvolle Antioxidantien, die Ihre Lippen vor schädlichen Umwelteinflüssen schützen. Die pflegenden Inhaltsstoffe dringen tief in die Haut ein und versorgen sie mit Feuchtigkeit, wodurch trockene und spröde Lippen wieder weich und geschmeidig werden. Die Textur des Balsams ist angenehm und hinterlässt ein wohltuendes Gefühl auf den Lippen.

LA MER The Lip Volumizer Test

4/5
★★★★☆ Ich liebe ihn - aber nicht den Preis
Catcall April 2022

Ich bin total begeistert von diesem Lipgloss! Er fühlt sich angenehm frisch an, lässt meine Lippen voller aussehen und klebt nicht wie viele andere Produkte. Der Preis ist zwar etwas hoch für die Menge, aber ich habe mir bereits einen zweiten bestellt. 😅 Keyword: Lipgloss, frisch, voller, nicht klebrig, hoher Preis.

Allgemeine Daten
bei spröden Lippen, bei trockenen Lippen
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam
Stift
aufpolsternde Wirkung, pflegende Wirkung
Antioxidantien
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram